Получится ли ударной дрелью просветить стену 250 мм насквозь? (Бетон)

Thunderstrike Engineer Профи (919), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Grumpy Face Мудрец (15666) 4 года назад
Получится. Только в арматуру не попади.
Остальные ответы
- - Ученик (101) 4 года назад
Если в арматуру не попадёшь )
Алекс Оракул (96501) 4 года назад
перфоратором просверлишь. а этой жужалкой только соседей вызлишь
Radiola R Оракул (67095) 4 года назад
Да если помучится, нужно - камни разбивать.
Пожалей дрель, найти перфоратор.
Ноу Нэйм Знаток (297) 4 года назад
получится (жизненный опыт)
Дмитрий Викторович Оракул (54567) 4 года назад
если долго мучится, что-нибудь получится
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (183918) 4 года назад
Получится и ногтем, вопрос только мощности и времени
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329249) 4 года назад
Проверить получится но долго будете сверлить . Главное найти хорошее сверло, а там как повезёт
оуСБГ Оракул (73098) 4 года назад
Врят ли... нужен перфоратор, хотя бы маленький
никто никак Просветленный (25759) 4 года назад
нет, да и сверло денег стоить будет, дороже твоей дрельки, но пожжужать можно
Ёкарный Бабай Мудрец (10792) 4 года назад
Если хватит терпения - то можно. А перфом - 3-4 минуты..
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 4 года назад
у меня диаметр 90мм на полную глубину стены 770мм, сверлили коронкой 2 часа
Владимир Пыков Просветленный (48079) 4 года назад
Возьмите перф в аренду и сделайте отверстие за минуту, в противном случае неделя уйдёт.
П-18 Искусственный Интеллект (138796) 4 года назад
Новой дрклью, с ещё живым ударным механизмом, очень лёгким сверлом по бетону, без перегрева - с часто вычищаемым отверстием - запросто, от 5 минут до 2 часов.