Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчина посмотрел на пятую точку

Мария Перельман Знаток (496), закрыт 4 года назад
Если мужчина внимательно посмотрел сначала на мой зад, а потом обернулся и посмотрел на меня еще и спереди, это что значит? Симпатия исключена, я не с идеальными формами, чтобы так осматривать. Зачем он это сделал? Мужчины, что это может значить?
Лучший ответ
StasOn Искусственный Интеллект (115121) 4 года назад
Ой все, "симпатия исключена"... Я прям удивляюсь... На вас нагло смотрят и так о себе думать.... Понравилась сильно, вот и пялился...
Мария ПерельманЗнаток (496) 4 года назад
В таком случае мне льстит его внимание)
StasOn Искусственный Интеллект (115121) Тогда стройте ему глазки в ответ)
Остальные ответы
Александр Петров Искусственный Интеллект (214336) 4 года назад
ваши формы не идеальны, но чем-то его привлекли )
есть фото?
AL1sh W3X Ученик (120) 4 года назад
Он лишь подрочил на тебя в своих воображениях)) Не волнуйся) Значит, в тебе есть что-то особенное)
Мария ПерельманЗнаток (496) 4 года назад
мне кажется, посмотрел, насколько огромная у меня задница, и повернулся посмотреть мне в глаза с вопросом «Сколько надо жрать, чтобы такое наесть?»)))
Большая задница и должна быть у любой женщины!!! А если ещё и грудь 5размера, то вообще классно!!!)
Стрелка Искусственный Интеллект (269430) 4 года назад
Сзади пионерка, смотрит спереди -не персилонерка?)) несоответствие рассматривает
ДИОНИС Искусственный Интеллект (154601) 4 года назад
Наоборот, если попа красивая и спереди "ябывдул", двойная удача - Ура!
Серый Не кардинал Мудрец (15746) 4 года назад
других вариантов нет - зад ему понравился, решил всю осмотреть)
snow Мыслитель (9972) 4 года назад
я бывает тоже посмотрю на ценник и отойду, потом вернусь проверить, а не троится ли у меня в глазах, уж больно цены смешные ))
А ещё он может быть близоруким! или астигматик или ваще дальтоник... мало ли
или штаны понравились, поближе посмотреть решил
Мария ПерельманЗнаток (496) 4 года назад
Согласна, сойдёмся на варианте с дальтонизмом:)
Djon кровавое яйцо Оракул (99020) 4 года назад
Смотрит попа хорошая, заглянул хороши ли зубы. Ведь гнилыми зубами такую попу не наешь
уШАСТЫЙ Оракул (66013) 4 года назад
Любая баба магнит для мужчины.
И чтоб не смотреть, нету причины.
Фантазию будит форма любая,
И мысленно он ее раздевает :-)
Мария ПерельманЗнаток (496) 4 года назад
Гениально
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 4 года назад
Это значит он думает не головой, а своей похотью!
*Стас * Оракул (79019) 4 года назад
Вот интересно... А откуда инфа, что вначале ВНИМАТЕЛЬНО осмотрел зад? Потом обернулся... Значит обогнал...)))
Мария ПерельманЗнаток (496) 4 года назад
Обогнал) напротив меня стояла подружка, она и сказала что он на зад залип
*Стас * Оракул (79019) Тогда всё ясно... Понравилась...
~ Я(Q)R ~ Искусственный Интеллект (142405) 4 года назад
Значит вы на приёме у доктора ...)
Источник: В КАЖДОМ ПРАВИЛЕ - ИМЕЮТСЯ ИСКЛЮЧЕНИЯ
Nikneim Искусственный Интеллект (155880) 4 года назад
Скорее всего он врач, зубы оценивал.))
по кайфу кмс Гуру (4526) 4 года назад
Просто тихо радуйтесь, что на вас обращают внимание как на женщину.
Мария ПерельманЗнаток (496) 4 года назад
а с чего вы взяли? мб он посмотрел и подумал «ну и *опа у этой коровы»
по кайфу кмс Гуру (4526) Неееее. Если мужики так думают, то они ради этого не оборачиваются и не смотрят. Оборачиваются и смотрят лишь когда заинтересованы. Поверьте.