Кастрировала кота врач сказал кроме воды ничего не давать

Empress Мыслитель (8184), закрыт 4 года назад
С утра не ел очень слабый
Подскажите пожалуйста может можно все таки что-то дать поесть легкое?
Лучший ответ
Тиша Просветленный (22655) 4 года назад
Сутки, а иногда и двое животное может отходить от наркоза. Воду давайте, а кушать дадите после того, как кот окончательно придёт в себя - будет вставать и ходить, не падая, не натыкаясь на стены и не заваливаясь.
В конце концов, всегда можно позвонить в ветеринарную клинику и уточнить, когда можно покормить кота после операции.
Остальные ответы
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109386) 4 года назад
Сказал не давать, значит не давать.
Моя собака после химии 3 суток не ела по назначению, ничего, нормально все, даже не похудела.
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 4 года назад
после наркоза его может вырвать.. надо подождать часа 3-4
боб иванов Мудрец (15584) 4 года назад
Варывры, кончайте издеваться над животными!
Каталина Шорохова Ученик (171) 4 года назад
У нас было тоже самое, сказал не давать есть-значит ждите, когда можно будет!
Sonykpk Мудрец (18514) 4 года назад
Потерпите, он сам даст вам знать, когда нужно покормить. Нам врач еще после процедуры назначил пропить витамины. Exel. Все будет хорошо. Наш тоже вялым был, глаза закатывал, а через 3 часа уже тыгыдыкал
Ночка яковлева Просветленный (28527) 4 года назад
Когда кормили в последний раз? Кастрировали только что кота? и он только вышел из наркоза уже есть просит? непонятно, недостаточно инфо, чтобы ответить на ваш вопрос
Владимир Штепа Мудрец (17224) 4 года назад
Врача хорошо слышно было, на улице асфальт не вскрывали?