Будут какие-то изменения в жизни в ближайшие 3 года? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16483), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 4 года назад
Если хватит у вас решительности, то можете родить для себя Сына!
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 4 года назад
Человек предполагает, а Бог располагает и в ближайшие 3 года начнёт свои планы внедрять в жизнь людей.

Как думаете, изменится что-то в головах людей после Благой Вести о том, что Зло побеждено.
Источник: Не предсказываю будущее, создаю его !
Милена Жукова Мыслитель (5594) 4 года назад
" Фея " уже может стать аракулом для этой бездельницы.