Почему так много девушек в ТРЦ и т. д., обвешанных одеждой из модных бутиков и косметикой? Они только потреблять умеют?

Обезьяна Мудрец (19220), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
И лица у всех словно не лица, а маски
Лучший ответ
Voice from the Stone Гуру (3964) 4 года назад
Реклама, над которой работали агрессивные маркетологи, продюсеры и арт-директоры, гораздо сильнее на них действует, чем какой-то вопрос о морали на сайте Ответы, уж поверьте.
Вот и результат.
Остальные ответы
kon mal Искусственный Интеллект (203446) 4 года назад
Если там те, кого лично вы обеспечиваете.
Безымянная Мудрец (13027) 4 года назад
А вы меньше по ТРЦ ходите.
Çαჯαҏọᶄ Гуру (3510) 4 года назад
лучше бы ты по кладбищам гулял
Лох Лохович Просветленный (29185) 4 года назад
Блть, То говорят: страшная, *бать. Потом говорят: блть, х*ли она столько потребляет косметических средств.