Как вы думаете пройдетли краснодар порту или нет. Пройдетли он в раунд плей-офф лиги чемпионов или нет. Каковы шанцы

Антон Мещеряков Мудрец (13526), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дюня Искусственный Интеллект (205060) 4 года назад
Не повезло ..как так что на Порту залетели в предвариловке, каким они там вообще .. пипец . на Дрогау не провалиться бы а дома да же с преимуществом играть будут ..
Антон МещеряковМудрец (13526) 4 года назад
Но зенит два раза обыгрывал порту и два раза в ничью играл. Да и краснодар выигрывал у баера и у борусси, в группе с борусией они проиграли 2-1 а дома 1-0 выиграли и заняли первое место. Надо с сельнейшими играть.
Дюня Искусственный Интеллект (205060) Лучше с сильнейшими в группе играть, самый тот достался которого не ждёшь, к стати португальцы так же не в восторге, ещё ничего не проиграно так что надо конечно играть, будем болеть
Остальные ответы
Alfon Do Re Просветленный (23415) 4 года назад
Шанцы малинькии но всё вазмошна
Оракул (64599) 4 года назад
Главное дома не прое*** ть
Антон МещеряковМудрец (13526) 4 года назад
В футболе по разному бывает дома 0 3 проигрываешь а потом на выезде с таким счетом ведешь