Подтягивание начинаю выполнять с левой руки.

Артем Шишкин Ученик (134), закрыт 4 года назад
Когда залажу на турник и делаю подтягивание начинаю с левой, а правая уже после . Пробовал начать с правой, вообще не тянет. Подскажите как это исправить?
Лучший ответ
Maflaktap Просветленный (23641) 4 года назад
Лучше старайся делать одновременно. Первое время уменьшится количество, станет тяжелее. Первое время я сам так подтягивался 15 раз, а потом снял видео и посмотрел на себя со стороны. Так уёбищно смотрится это капец
Остальные ответы
Артемий Мудрый Гуру (2823) 4 года назад
Тянуть лопатками и спиной, а не руками
Sairbek Alimov Мыслитель (5080) 4 года назад
Потому что ты дрыщь. Больше подтягивайся.
Артем ШишкинУченик (134) 4 года назад
Дрищь здесь ты)
Руслан Соколов Мастер (1250) 4 года назад
левая значит более развита.
На турник заходите с разных сторон - так как всегда чуть есть разница в высоте.
Больше подтягивайтесь и потом все пройдет, когда мышцы разовьются лучше