Почему нет голубей в деревне?

вуккавек уквпупк Ученик (105), закрыт 4 года назад
Так вот, живу в селе и у нас голубей никогда не было. В городе их куча, а у нас нет, просто нет
Лучший ответ
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138143) 4 года назад
даже голуби понимают что из вашего села пора валить
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (138003) 4 года назад
Лишние крысы никому в деревне не нужны!
iopgt hgtef Знаток (253) 4 года назад
Кто их там будет кормить, своих курей полно
st03 st03 Мыслитель (7340) 4 года назад
наверное поели всех голубей
Молот Шотландцев Высший разум (300965) 4 года назад
Считается что городские голуби потомки домашних голубей. А в сельской местности голубей разводили редко, в основном этим баловались жители городов
DeaD Просветленный (39165) 4 года назад
В псковской области голуби есть в деревнях. И постоянно уруру устраивают на крыше, если окна чердачные не закрыть.
ЧОКНУТЫЙ БУРУНДУК Знаток (407) 4 года назад
Тухлятинки потому что нет, и свалок (Нечё им у вас делать (
цвет настроения Искусственный Интеллект (173113) 4 года назад
Потому что там нечего жрать зимой. А в городе они всегда у мусорных баков прокормятся.