Может ли у овна по гороскопу быть асцендент в знаке Стрельца?

Neon Bars Мыслитель (8111), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Jivioxy _ Ученик (123) 4 года назад
Он в любом может быть
Neon BarsМыслитель (8111) 4 года назад
спасибо!
Остальные ответы
Otar Meshi Просветленный (20711) 4 года назад
Может, но это малая вероятность, смотря как проявляется сам.
Аля Леоничева Мудрец (14053) 4 года назад
мало того, есть Овны - Стрельцы ) это Овны третьей декады. Любое сочетание. поэтому нет похожих
Odor rosarum Мудрец (16802) 4 года назад
Первый ответчик правильно говорит, в любом знаке может быть. Помимо даты, многое также зависит от времени и города рождения.
Mari Mari Ученик (65) 4 года назад
Может быть в любом