Один я заметил, что женщины с ответов обожают насилие, особенно в своем отношении?)

√Мирослав Белич Мудрец (19596), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Конфетка Искусственный Интеллект (116990) 4 года назад
мы любим любовь и нежность ) и серьги золотые ) с бриллиантами. или рубином или изумрудом
√Мирослав БеличМудрец (19596) 4 года назад
Зато я не люблю ))
Конфетка Искусственный Интеллект (116990) а что ты любишь? )
√Мирослав БеличМудрец (19596) 4 года назад
На самом деле вы любите все, что вам дают. От хорошего до плохого )
Конфетка Искусственный Интеллект (116990) ) да, мы любим всё, когда это всё от любимого )
Остальные ответы
Voice from the Stone Гуру (3964) 4 года назад
В бане ещё любят сидеть, радости у них столько, когда их банят тут.
Я здесь не надолго?! Просветленный (35621) 4 года назад
Зря вы их вообще женщинами назвали как по мне это не пойми что ...Мышки всякие, кошки собачки ахахахахха
Олеся Мышкина Мастер (1585) 4 года назад
один вы, я такого не заметила
Voice from the StoneГуру (3964) 4 года назад
а вы подольше тут посидите и понаблюдайте. Не один он.
Олеся Мышкина Мастер (1585) тогда мужчины тем же страдают
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (77847) 4 года назад
Щас кого-то тапками закидают))))
И хорошо, если только тапками)
КонфеткаИскусственный Интеллект (116990) 4 года назад
уже мысленно кидаю в него свой айфон )
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (77847) Ого! А если поймает? И не отдаст)))
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367723) 4 года назад
Ужос...
я не из этой серии)))
я ток посмеятца..))))))

Приветки.. Мирк!!!)))
√Мирослав БеличМудрец (19596) 4 года назад
Привет )
Вахтёр Михалыч Мудрец (19330) 4 года назад
Да, ты один такой спермотоксикозный похотливый долбаёб с горящей жопой и тупой фантазией, больше таких нет. Ты уникальный.
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129158) 4 года назад
Хм.... я заметила что обострения не только в весенне-осеннее время года.)
Я Искусственный Интеллект (119951) 4 года назад
Большинство женщин, подсознательно мечтают о сильном и твердом - самце-доминанте..)))