Возвращаются ли Овны?

Альфия Альмухаметова Ученик (87), закрыт 4 года назад
Общались с парнем, он Овен, а я Лев. Вроде был взаимный интерес. Так как мы оба огненных знака, часто ссорились, но мирился он первый . Единственное-не находил время встретиться. Бывало, что обещал увидеться, а потом отменял планы. И один раз я не выдержала и просто кинула его в чс. Потом остыла, и убрала. Прошло уже 2 дня, а я переживаю, стоит ли мне ждать чего-то? Я, конечно, понимаю, что это не отношения, чтобы так переживать, но я это именно так ощущаю, с такой же силой, ибо быстро привязываюсь. Спасибо заранее тем, кто ответит нормально, без всякого троллинга:)
Лучший ответ
Остальные ответы
Аля Леоничева Мудрец (14053) 4 года назад
возвращаются, но овны и львы это не пара на долго
Sirius Просветленный (27780) 4 года назад
они же бараны. конечно вернётся
Паша Алексеев Высший разум (360882) 4 года назад
1. Строите гороскоп разрыва
2. Анализируете с радиксом
3. Смотрите ключевые точки
4. Если в ключевую точку встречи не происходит - можно забыть..
Источник: Практическая Астрология