Во всех знакомых мне случаях те которые типа пострадали от Сталина сидели за криминал. Вы знали людей сидевших ни за что

Петя Антонов. Профи (825), закрыт 4 года назад
?

Лично вы знали людей которые сидели во времена Сталина не за криминал?
Дополнен 4 года назад
Без ссылок, ответы только о личных знакомых.

Ссылки скрыаеются не читая.
Лучший ответ
VHS Искусственный Интеллект (143309) 4 года назад
подоплеку дел както родня не рассказывала ихняя.. но они официально реабилитированы. видимо просто так сидели. а кто рассказывал- родные были кулаки, зерно не отдали и эту голытьбу нахер послали когда пришли отымать.
Остальные ответы
Хозяин Лесницы Профи (646) 4 года назад
Таких всегда много было, есть и будет... Слабые Духом сами под не большим Нажимом самооговоры подписывают
Глафира Zumwalt Ученик (209) 4 года назад
За подкинутые «полицией» наркотики ?
Сергей Сергеев Просветленный (20304) 4 года назад
ну тогда было полно политических заключёных, и сейчас они есть, так что не за криминал сажал сталин, он сам был отъявленным бандюганом
MuraИскусственный Интеллект (118900) 4 года назад
То есть по твоему он сажал людей для развлечения?
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195432) 4 года назад
Моя бабушка, её сестра с мужем, половина семьи моей тёти