Что вы на эту статистику скажите? Самыми красивыми мужчинами признаны Шведы, а женщины - бразильянки и австралийки ?++

... Гуру (3858), закрыт 4 года назад
Россия, аууу? Где ты ?))
Лучший ответ
Эрвин Просветленный (27152) 4 года назад
Согласен. Бразильянки очень и очень. Про мужчин не могу ничего сказать )
Остальные ответы
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 4 года назад
Самые красивые женщины в Италии. И российские женщины с итальянскими генами.
...Гуру (3858) 4 года назад
Ты видел хоть настоящих итальянок ?))))
Ага ))
Там красотой даж не пахнёт
Voice from the Stone Гуру (3964) Типичная итальянка, не с экрана, не Моника Белуччи, а обычная.
Златко Ахович Оракул (58857) 4 года назад
Пфф. Россия?!))) -пфффф))) уаха ха
moloko1 moloko1 Мыслитель (6809) 4 года назад
ну так Россия давно самая отсталая страна
Галина Мыслитель (5071) 4 года назад
я считаю, что в любой стране есть красивые люди, но главное еще какое сердце, душа и мозг!
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129174) 4 года назад
А пруфы где?) А так скажу, что Карлосон не в моём вкусе) Но кому как).
Voice from the StoneГуру (3964) 4 года назад
вы не Фрёкен Бок? ))
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129174) К сожалению нет, мне такой кот не светит ((( Какая досада)
Voice from the Stone Гуру (3964) 4 года назад
Это не объективная оценка.
Источник: привет )
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) 4 года назад
нету красивых и некрасивых наций, я даже про вкусы ничего не скажу, когда речь идет о человеке) а кто там и что выбирал это другой вопросс
Пользователь удален Мастер (2250) 4 года назад
ибрагимовчи реально красава. недавно в чемпионате сша забил три мяча, случайно проломил череп защитнику локтем и послал главного тренера соперников после матча.
а у бразильянок пердаки конские. за австралиек ничо вообще не знаю, 0 ассоциаций
Хозяин Лесницы Профи (646) 4 года назад
Шведы да, есть просто Красавцы, но увы, мужчинами они стать даже не успевают, Гомосексуализм и педофилия - это Заслон Мужественности. Самки слишком Тупые, чтобы видеть в гомосексуализме Опасность в первую очередь для самих себя.
...Гуру (3858) 4 года назад
Это швед! И он не гей! Просто красивый, знаменитый актёр . А вы все обосрете, что лучше вас
Особое мнение Искусственный Интеллект (227555) 4 года назад
глупости все это, самая красивая... мисс мира...
полно красивых.
Виталий Петров Просветленный (46775) 4 года назад
Да мы тоже ни чего в России симпатичные))))
Котейка (№ 9) Искусственный Интеллект (106469) 4 года назад
В Европе всех красоток сожгли ещё в 16 веке... Знаю пару баб которых то же не мешало бы;)
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319116) 4 года назад
Статисты пьяные были когда оценивали!
Сквозь мясные занавески Мудрец (18884) 4 года назад
И я выгляжу как швед)
Даж скорее как викинг.
Высокий широкоплечий блондин с голубыми глазами и рыжеватой бородой)
Я всегда знал что красавчик)))))))))
...Гуру (3858) 4 года назад
Давай показывай свою красоту ?))
Не прячь !))
Сквозь мясные занавески Мудрец (18884) Не лучшее место что бы светить фотками)
.. Просветленный (24629) 4 года назад
то то же почти половина шведов стали куколдами:):)
~MeChtA~ Просветленный (24669) 4 года назад
Не правда, самые красивые мужчины арабы и ещё испанцы