Мошки и черви в орхидеи. Чем вывести? Фото

Возмутительница спокойствия Мастер (2178), закрыт 4 года назад
Пересадили фаленопсис не ошпарив Грунт. В итоге спустя 6 дней появились мошки и черви. Цветы в норме, не вянут, но как теперь вывести мошек?
Дополнен 4 года назад
Если не сложно опишите алгоритм действий, проценты растворов и т. Д
Лучший ответ
Кошечка Искусственный Интеллект (105110) 4 года назад
Почвенный комарик и его личинки. От них Гром-2. И выньте растение из того, где оно растёт и промойте корни.
Остальные ответы
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105603) 4 года назад
вам бы это в цветочном магазине узнать - там полно отравы)
Шуня Искусственный Интеллект (648560) 4 года назад
что за грунт интересено ?..фаленопсис растёт в сосновой коре
Возмутительница спокойствияМастер (2178) 4 года назад
Спец Грунт магазинный
Дивергент Высший разум (1644958) 4 года назад
Дихлофос без запаха. Растению вреда от него никакого, кроме пользы. Проверено лично.