Какой ФПС будет в Bioshock Infinite теперь???

BIGWILDDUDE Мудрец (19083), закрыт 4 года назад
Раньше на Intel Pentium Dual Core E5700 - 4GB RAM - GTX 560 Ti
На Ультрах было 80-120 ФПС
------------------------------------------------------------------------------------------------
Теперь Intel Core i5 3470 - 16GB RAM - видеокарта та же
Разница в ФПС будет???
Лучший ответ
Стас Змачинский Оракул (70173) 4 года назад
А у тебя монитор 144 гц+? Зачем тебе фпс выше 120?
BIGWILDDUDEМудрец (19083) 4 года назад
Разницу между 60 и 120 кадров я чувствую по управлению
На 60 мышь будто плавает, это больше заметно в Battlefield 4
А вот с 90-120 ФПС, управление становится быстрым и четким
Разница в картине практически не заметна, всё таки 60 Гц моник
Стас Змачинский Оракул (70173) Я о том и говорю, что у тебя и так было под 120 фпс, следовательно с более мощным процем может и подскочит фпс, но разницы ты все равно не заметишь. Покупай 144 гц)) Правда с такой видюхой большого смысла нет - сначала купи видюху не столь древнюю
Остальные ответы
Nurarihyon77 Ученик (150) 4 года назад
Не пробовал ещё?
BIGWILDDUDEМудрец (19083) 4 года назад
На этой сборке еще нет
Nurarihyon77 Ученик (150) Выглядит неплохо, попробуй плохо не будет.
Nieren Искусственный Интеллект (209570) 4 года назад
Ну может + 10-20 фпс
BIGWILDDUDEМудрец (19083) 4 года назад
Всё таки решает видеокарта да?
С этими Dual Core E5700 и 4 гигами ОЗУ, раньше стояла GeForce 210
Тогда на Минималках ФПС был 15-20, а как поставил GTX 560 Ti так сразу за 100 переваливало
Семен Степанов Профи (913) 4 года назад
Ещё какая! Видеокарта при не хватке своей видеопамяти берет ее из ОЗУ, однако это не говорит о том, что фпс взлетит, все-таки видеокарта просто «одалживает» память, а вот сама она будет работать и работа. Чем старее видеокарта и новее игра, тем меньше фпс, понятно?
BIGWILDDUDEМудрец (19083) 4 года назад
Понятно но не совсем соглашусь, ибо многое зависит и от самой игры и ее оптимизации
Есть игры 2008-2010 годов, которые даже сейчас самые мощнейшие системы не могут тянуть
А есть игры 2019 года, которые без проблем идут на старых системах