Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщины, кому-нибудь мужья плохие попадались?

Гвоздь Ржавый Мудрец (14829), закрыт 4 года назад
Как с ними справляетесь? Я просто молчу. Не хочу даже разговаривать с мужем. Денег полно, а родителей пенсионеров оббирает.
Лучший ответ
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345228) 4 года назад
Мы одноклассники. Сегодня 42 года со дня нашей свадьбы. Муж с сыном в отъезде. Позвонили, поздравили, мне приятно. Зачем бы мне был нужен плохой муж? Вполне самостоятельна. Мамочка (я) всегда главная.
Остальные ответы
Особое мнение Искусственный Интеллект (227555) 4 года назад
:))
смешно.
всем разведенным попались плохие мужья.

сексом с ним молча после этого занимаетесь?
Ромашка Полевая Просветленный (44142) 4 года назад
Если б мне "попался" плохой муж б развелась, а не "справлялась"
Instinkt Просветленный (24894) 4 года назад
отборные мудаки, но я поняла почему, нормальные не вывозят мои заебы, а мудакам как бы норм или пох))
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 4 года назад
Когда отношения хорошие - тут все своих облизывать будут. ну, а как испортятся - фекалиями обливать.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 4 года назад
И долго будете молчать?)
Гвоздь РжавыйМудрец (14829) 4 года назад
Долго. Мне до него альфонсы попадались. Как мёдом намазано. Не жизнь, а "г" полное. Бедных моих родителей оббирает до нитки. Помидорку жалко купить.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) Зачем с ним жить? Если обижаться и молчать? Жизнь одна.
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 4 года назад
Я таких вижу за версту поэтому они сразу в пролете))
Evgeniy Johnson Просветленный (26726) 4 года назад
Щас они нажалуются тут) У них же вечно все мужья плохие. Потому что не подарили им шубы и лимузины, и замки на берегу моря)
Гвоздь РжавыйМудрец (14829) 4 года назад
Мне шуб не надо. Он оббирает нищих отца и мать. Мне от него рубля не надо.
Evgeniy Johnson Просветленный (26726) но он же своих родителей оббирает, а не твоих
Юлия Мечникова Мудрец (10169) 4 года назад
Всем встречались, просто кто живет с придурком, сама себе не признается в этом. Только после развода.
Елена Не прекрасная Мыслитель (9710) 4 года назад
У моей подруги "плохой " муж, но почему то она от него не спешит избавляться.