Правда ли, что если с человека снимают порчу или приворот, то он всё равно не может жить нормальной жизнью??

Превосходно Просветленный (40618), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) 4 года назад
Слишком вольно трактуется - "нормально жить". Человек от воздействия магии меняется, и эти изменения необратимы. Соответственно, после снятия с человека магии, он всё равно будет другим, если делать сравнения до начала действия магии. Чтобы человека восстановить максимально близко к тому, что было до воздействия магии, необходимо после снятия магии проводить корректировку сознания и подсознания, это уже в большей степени работа психолога. Каке установки будут сделаны, таким человек и останется.
Остальные ответы
Евгения Мыслитель (5239) 4 года назад
Нет. Если работал знающий человек. То он сделает все как надо.
Варя моисейкинаМастер (1100) 4 года назад
Здравствуйте
Извините а можете посмотреть мне один вопрос пожалуйста?
Евгения Мыслитель (5239) Какой?
Птица счастья Просветленный (40570) 4 года назад
Бред, все наладится у человека тогда
alisa revУченик (106) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/215634069 Посмотрите пожалуйста
alisa revУченик (106) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/215634069 посмотрите пож-та)
Птица счастья Просветленный (40570) я в комментариях не отвечаю, пишите на почту
Наталья Оракул (66651) 4 года назад
Не правда. После того как сняли человека полностью восстанавливают но это делает реальный мастер а не маг который назначает цену за чистку за защиту закреп и подобное... целый список
Фея на лабутена$ Гений (61326) 4 года назад
Со временем все начинают жить нормально, после порчи даже на издых приходят в себя, после остальных всё проще намного, воскресают быстрее, с приворотами сложнее немного, психологически давят многие поступки совершённые во время приворота, морально многих подкашивают, но это уже характер, кому то, как с гуся вода, а кто то после за голову держится год и анализирует события, которые уже в прошлом .Скажу так, любое воздействие оставляет глубокий шрам.
Астарта Магия Знаток (337) 4 года назад
Все восстанавливается, только нужно время
Магдалинка. Оракул (73897) 4 года назад
Конечно, если работа в процессе, то о какой нормальной жизни может идти речь? Это уже после того, как работа закончена можно настраиваться на нормальную жизнь, и то, порой на это уходит до 3-х месяцев. Это только в сказках, порчу и приворот снимают за одни раз.
СВЕТЛУШОК Оракул (97325) 4 года назад
Правда.) Потому что депрессия и невротические состояния лечатся долго и комплексно. Плюс к тому и физкультурой умеренной.))
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268067) 4 года назад
все входит в норму. Утечка энергии прекращается, зависимости снимаются, аура восстанавливается.
Тебриз Искусственный Интеллект (287884) 4 года назад
Правда в том что после ритуалов снятия приворота или порчи человек остается без гроша в кармане... поскольку все деньги отдает магу... и нередко берет кредиты чтобы оплачивать магические ритуалы . И какая у тут нормальная жизнь с пустым кошельком и грузом кредитов. Известно что снятия приворотов и порчи обходятся человеку в десятки а порой и сотни тысяч рублей. Так же известно что клиентами магов становятся те кто либо вообще нигде не работают ...либо работают но получают копейки. И сами маги признают что далеко не все снятия приворотов срабатывают и дают результаты ожидаемые клиентом.
Снежана С Профи (528) 4 года назад
Может, после снятие восстановления идёт у кого то месяц, у кого-то пол года, год но все приходит в норму
Twilightmag Оракул (73710) 4 года назад
Сможет!) и даже лучше чем до снятия негатива.