Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему, если часто заниматься (там дальше ещё буквы) +

по кайфу кмс Гуру (4526), закрыт 4 года назад
сексом под песню на репите француза гару"житан", то при случайном её включении начинается верхнеe и нижнeе слюноотделениe?
Лучший ответ
Екатерина Мыслитель (6400) 4 года назад
Девушка если вас правильно поняла, это вопрос к Павлову рефлекс иначе вас дрессируют как собаку используя психо-воздействия, (возможно вы сами этот рефлекс приобрели) вы ничего в вашем партнёре не замечали странного?
Остальные ответы
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 4 года назад
хм ну этот проказник гару до чего довел))
GoodNightBaby Просветленный (26754) 4 года назад
Детка, нижнее - это уже не слюно...
Андрей С Искусственный Интеллект (100169) 4 года назад
А ты попробуй под фуги Баха. Может вообще струйный будет?))
Александр Петров Искусственный Интеллект (213105) 4 года назад
рефлексы никто не отменял )
Источник: Собака Павлова
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319047) 4 года назад
Если часто, то слюни побегут и под звуки сливного бачка!
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128349) 4 года назад
наверное по биологии проходили опыты пирогова, лампочку включают у собаки слюни бегут... животный инстинкт детка...)