Если на автомобиле 3 колеса почти новые, а одно с износом примерно 20%, чревато ли это чем либо или ничего страшного?

Buk Гуру (2601), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
port port Искусственный Интеллект (181484) 4 года назад
Да бывает и хуже... И ничего, ездят как-то... 20% это далеко не критичный износ!

У меня как-то весной порвалась шина и я поставил б/у не совсем похожую по рисунку . Откатал на ней весь сезон и не вспомнил бы о этом, если б не замена на зимнюю...
Остальные ответы
L.S. Мыслитель (5358) 4 года назад
3 колеса почти новые- износ 5% ?
olegbI4 Искусственный Интеллект (107824) 4 года назад
Назад поставь его, чтобы передние были одинаковые и надёжные.
Александр Шустов Просветленный (47494) 4 года назад
Главное, чтоб одинакового рисунка были. Все проблемные надо ставить на заднюю ось, на переднюю самые надежные.
Дима Дизель Просветленный (26139) 4 года назад
ничего страшного, но лучше докупить новое а то одно сотрется потом не к чему новое покупать... остальные три уже не новые будут