Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Насколько давно Вы себя помните?)

Ведьмак Оракул (77335), закрыт 4 года назад
Что заставило Вас в детстве стать тем, кем Вы сейчас и пребываете, возможно просто по духу?)...
Лучший ответ
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240241) 4 года назад
Сердце знает, память не остыла,
Возвращаясь в детство иногда.
Что же там особенного было?
Почему так хочется туда?

В детстве в кровь разбитые коленки,
И совсем зеленых яблок вкус,
Молоко в моем стакане... С пенкой!
А в портфеле "двойка" - тяжкий груз!

Долгим-долгим было лето в детстве:
На одежде пятна от травы,
И купанье в мелком, тихом месте
До озноба и до синевы.

Ах, какие в детстве были лужи!
По дороге встретишь не одну,
Почему-то мерить было нужно
Каждой этой лужи глубину!

И к бродячим псам такая жалость!
И без уха плюшевый медведь.
Если в споре слов не оставалось,
Можно было просто зареветь.

Там под теплой маминой ладошкой
Утихала всякая беда.
Все враги там были понарошку,
А друзья там были навсегда!

Память знает, сердце не остыло.
Не вернутся детские года.
В детстве все особенное было,
И уже не будет никогда!

Бурмистрова Татьяна

Детство ведь время..., когда тебя любили.... но и потом человек нуждается в любви... И чтоб любили тебя не за что-то, а… вопреки всему, просто так..., за то..., что ты просто... ЕСТЬ, сущест вуешь на этом свете.... и помнишь... запах детства... с памятью светло-грустной...))

Даже тот человек, кто никого не любит, хочет.... чтоб любили его....))
Парадокс жизни…

Доброй ночи..., Сергей...)) рада видеть...))
ВедьмакОракул (77335) 4 года назад
.и я рад Мария)... а вот такие мы были с моей сестрёнкой)... лет 45 тому назад)))...
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240241) чудесными... были...)) Сергей..., насколько ты старше...?)) у меня тоже брат..., к сожалению его уже нет..., он был старше меня на 12 лет...))
Остальные ответы
Евгений Попов Искусственный Интеллект (204183) 4 года назад
... с 5 лет... с 1947 года... любознательность - в генах...
Источник: жисть
Наталия Владимировна Мудрец (12350) 4 года назад
С 5 месяцев
ВедьмакОракул (77335) 4 года назад
)...я вот помню себя с 4 лет - не всё, но очень многое)...
Aрмат Уважаев Искусственный Интеллект (289614) 4 года назад
хорошо помню себя строителем коммунизма
ВедьмакОракул (77335) 4 года назад
)))...Армат, скажу по секрету меня даже когда-то выбирали от области в Члены) Верховного Совета СССР).... было)..
Aрмат Уважаев Искусственный Интеллект (289614) потрясно
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1908520) 4 года назад
По прежнему хочу на Марс слетать!))
ВедьмакОракул (77335) 4 года назад
)))...у меня в детстве и телескоп был и вообще я двинутый на космосе и сейчас)... но я сейчас это скрываю просто)... детство закончилось наступили взрослые будни)...
Scoorpion1945 Профи (839) 4 года назад
ЧЕТКО И ЯСНО ПОМНЮ, КАК В 2 ГОДИКА ОТХОДИЛ ОТ НАРКОЗА, что говорили мне и что говорил и делал я... потом пробел и лет с 6, где то память продолжилась
ВедьмакОракул (77335) 4 года назад
...я тоже помню чётко, как меня сбила машина в 6 лет, как я летел кувыркался - такое не забудешь)...
Безымянная Мудрец (13027) 4 года назад
Я помню себя с рождения. Помню мужчина роды принимал, потолок помню, бирку на руке - мне она не нравилась. Много воспоминаний.
ВедьмакОракул (77335) 4 года назад
...а говорят - этого не может просто быть)... я тоже многое чего помню...)... Хорошего Вечера Вам)....
Безымянная Мудрец (13027) Говорят в Москве кур доят. Я у мамы потом узнала, действительно был мужчина.
Пользователь удален Гуру (4461) 4 года назад
Я не становилась в детстве тем, кто я сейчас! Сейчас я жена и мать, а в детстве была ребёнком. Всё банально просто.
ВедьмакОракул (77335) 4 года назад
...а это не естественно?...
Пользователь удален Гуру (4461) Естественно. Просто так поставлен Ваш вопрос!
†Патриот† Мастер (1570) 4 года назад
помню, как в года 3-4 разбил окно заднее в машине )
❤️☸ ТАНЯ ♑ ПИРАТКА ☸❤️ Искусственный Интеллект (300047) 4 года назад

..помню, шо в 1905 г я варила щи ..А вот в 1917 г стояла на броневике и ела булочку.... Было весело !))
А после этого ничё не помню... -вот, склероз миня стукнул ))
Но я ишшо огого !)))
Источник: Йохохо! И бутылка рома !)
ВедьмакОракул (77335) 4 года назад
...у меня есть подруга, которая говорит, что в прошлой жизни она была принцесой австрийской)... и я её верю, а как иначе?)...
Соня с экспириенс Гуру (3255) 4 года назад
насколько давно я себя не помню..
✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨ Гений (50386) 4 года назад
Лучшие моменты, всегда в пямяти)
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (308940) 4 года назад
про таких красивых девочек говорили, ну, мужики, берегитесь!! Так и случилось?
✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨ Гений (50386) Точно так)) Доброго дня!)
Декабристка Мудрец (14472) 4 года назад
Лет с полутора, когда мне папа пел, а я танцевала... Но потом только самые яркие для ребенка моменты - в 3 года. в 4. 5 лет...
Яшка Артиллерист Просветленный (46967) 4 года назад
помню как сейчас, то было в прошлом годе, лет пять тому назад