Будет ли в будущем еще Фильм о Бэтмене После Отказа от роли Бена Аффлека ?

Алексей Балашов Ученик (99), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Buddy Christ Просветленный (22770) 4 года назад
На роль Бэтмана очередь из половины актеров Голливуда. Все пофиг на Аффлека.
Алексей БалашовУченик (99) 4 года назад
Да уж Он Бедняга не смог Роль эту Вытянуть
Buddy Christ Просветленный (22770) Да вообще не понятно почему его взяли. Он был не плох, но он алкаш и было ясно, что снова загреми в лечебницу. Видать из-за удачный работ таких как Умница Уилл Хантинг, Армагеддон, Перл-Харбор, Операция Арго. Его взяли
Остальные ответы
DeaD Просветленный (39163) 4 года назад
Хосспадиспаси... Шикарный тролль-вопрос. Хуже афлека никто не играл ватмана.
Алексей БалашовУченик (99) 4 года назад
А как же Клуни-Муни в фильме "Бетмен и Робин?" Вот Он Тоже Отстойно сыграл и фильм отстойный был
DeaD Просветленный (39163) Клуни тож сосёт в этой роли. Но - Афлек? Еврейский шут? Почему не Джим Керри?
Zeresha Искусственный Интеллект (116222) 4 года назад
конечно, как грязи. или как говна.
Мыслящий Мыслитель (9124) 4 года назад
Да, Роберт Паттинсон возьмет эту роль
Алексей БалашовУченик (99) 4 года назад
Это Ужас Просто! Хуже чем Аффлек Или Клуни!
Мыслящий Мыслитель (9124) Ну посмотрим)