Пойдём на Европу?

Александр Соловьёв Мыслитель (6012), закрыт 4 года назад
?? КБ Братья, кто знает, следит, поделитесь мнением своим. Я в 1-й раз слышу про Тун. Но он из Швейцарии, а там, в отличии от нас прогресс. Если Спартак покажет игру как с Ростовом, каковы наши шансы в основную жеребьёвку попасть? т. е. пройти... Спасибо!
Лучший ответ
WaldWolf Искусственный Интеллект (236327) 4 года назад
ЕСЛИ Тун проиграет это будет закономерно для всех. А ЕСЛИ Спартак то закономерно для критиков клуба. Поэтому лучше Спартаку не проигрывать иначе его съедят свои и чужие вместе с тренером.
Остальные ответы
Дюня Искусственный Интеллект (203464) 4 года назад
Может Тун и пройдут, хотя в Швейцарии правильно подмечено футбол развивается. По такому судейству как у нас спартачей судят то там, в Европе им делать не чего как в прочем и Зениту. В той же игре с Ростовом спартаковей полез в каробочку про меж двух защитников ища контакт, как это на судейской терменологии прекрасно зная что пендаль дежурный будет, а как он играет в защите ..литовкой косят ..подобное судейство это медвежья услуга, настроить игроков на борьбу когда здесь всё просто отдаётся невозможно ..
Александр СоловьёвМыслитель (6012) 4 года назад
Бакаеву реально наступили сверху на ногу. Это было реально видно после матча с 2-х повторов, с 2-х ракурсов. А ростовчанин стал заваливаться рано- картинно...
Дюня Искусственный Интеллект (203464) У Краснодара на Дрогау шансов больше чем у этих за уши тоскущих записных лидеров . .опять быкам в одиночку отдуваться за нас, да ещё тулякам если пройдут . .На подобное судейство смотреть без юмора нельзя, на кого расчёт интересно, на какую публику
Антон Мещеряков Мудрец (13526) 4 года назад
Шанцы есть но спартак упустет