Правда ли, что дипломатия на международном уровне - это признак слабости?

Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141), закрыт 4 года назад
Сильный уверен в себе, и не обдумывает каждый шаг с точки зрения последствий, а просто делает то, что считает необходимым. Остальных можно не курсовать, или делать это уже по факту - никуда не денутся, проглотят.
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 4 года назад
В этом что-то есть...
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49699) 4 года назад
Поджопников вас подставил)) УволЬте негодяя..))) ХмХ
Остальные ответы
Child mortality Мастер (1850) 4 года назад
Ты сейчас пытаешься оправдать аннексию Крыма и показать, что Россия, нарушая международные соглашения, делает все правильно?
ЕвгенийМудрец (11591) 4 года назад
Аннексия... ты для начала вспомни как современные североамериканцы оказались на том контененте, а потом кукарекай про международное право
Child mortality Мастер (1850) Мне плевать, как они там оказались (уже прошло много лет). Меня интересует, чем занимается моя страна в 21 веке.
Alex GrinОракул (50945) 4 года назад
Ливии и Югославию бомбили в соотвествии с международными соглашениями ?
Child mortality Мастер (1850) А какое это имеет значение?
УВыЮлияОракул (64072) 4 года назад
Сначала Украина аннексировала Крым!
Child mortality Мастер (1850) В смысле?
Сергей МожаровскийПросветленный (22478) 4 года назад
Россия обязана была сразу взять под свою защиту Донбасс и ввести туда свои войска. По крайней мере до того времени, пока в Украине не придут к власти адекватные правители. А Путин, в этом смысле, предатель. Он делает то, что считает необходимым его друзьям олигархам в ущерб своему народу.
Что касается Крыма, то пусть Украина сделает так, чтобы народ на референдуме проголосовал за возвращение. Пока украинские власти ведут себя по отношению к жителям Крыма как к злейшим врагам, а не как к своим гражданам - такого не случится.
Посмотрим, снимет ли Зеленский с Крыма все блокады.
Игорь Козленко Мыслитель (9121) 4 года назад
Нет. Хотя какие-то страны, типа США, и впрямь так полагают.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392878) 4 года назад
Это смотря кто её всем там навязывает. В принципе Россия тоже может поставить США условия, что переговоры с США возможны, но сперва американцы должны освободить из резерваций индейцев, вернуть Аляску, снять санкции с России и утопиться в океане. Примерно так со всеми разговаривают, как раз, дипломаты из США. Но есть ли тогда смысл в дипломатии ?
Евгений Мудрец (11591) 4 года назад
Так и было пока ядерное оружие не изобрели.
Георгий Красновский Ученик (109) 4 года назад
Ну да, сила хамство наглость наше всё
Александр Шустов Просветленный (47819) 4 года назад
Царь Александр 1 вмешался в ход сражения и сражение было проиграно. Он тогда спросил у Кутузова:" Что Вы не вводите войска в бой?" Тот отвечал:" Жду, когда остальные подойдут." Александр ему:" Но мы же не на плацу?" Кутузов:" Вот именно, что не на плацу, впрочем, как прикажете." То сражение было проиграно Наполеону. Однако, Александр 1 сумел на переговорах с Наполеоном добиться очень хороших условий, включая присоединение Финляндии. Так что то, что на поле боя может быть проиграно, может быть отыграно в переговорах. Впрочем, как и наоборот.
Alex Grin Оракул (50945) 4 года назад
Скорее признак ума. Именно сильный и десять раз подумает и другие варианты решения рассмотрит прежде чем в драку лезть.
Елена Просветленный (23044) 4 года назад
Сильный уверен в себе и не обдумывает каждый шаг с точки зрения последствий? А остальные никуда не денутся все =равно проглотят? Ну если учитывать, что мы живём в замаскированном психотронном концлагере на планете Земля на этом участке Вселенной, где сломан вечный двигатель, в этой заблокированной компьютерной программе и у этой заблокированной компьютерной программы есть законы и правила техники безопасности проживания на этом участке Вселенной, а за нарушения законов и правил этой компьютерной программы Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба, в ячейках которого живут Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души без мясных тел, может создать пситеррор руками Людей из зондер команд, которые стали безвольными покорными рабами Электронного Мозга системы и Электронный Мозг Системы может другие наказания создать, например, болезни или несчастные случаи, или за то что за то, что не ценили жизнь в теле Человека Разумного, созданного по образу и подобию Бога, нарушали Законы Божьи, нарушали Заповеди, то могут их Души родиться в телах Животных или Птиц, или в телах Гуманоидов, Рептилоидов, Зверолюдей, а может быть в Ад в Бездну в топки и зажарки на сильные волновые излучения в пекло под пситеррор в батарею для подзарядки аккумуляторов Искусственного Интеллекта Электронного Мозга Системы могут Душу отправить программы Электронного Мозга Системы,
я не знаю правду на сто процентов, но есть такая точка зрения,
то оценивая адекватно сложившуюся ситуацию, всё же лучше всего жить по законам и правилам этой заблокированной компьютерной программы, а лучше всего дружненько сообща организованно мирным, честным и разумным путем плечом к плечу вместе с Лидерами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу вместе дружненько сообща организованно создать счастливый, благополучный и справедливый мир для всех без исключения, в котором не будет тюрем и лагерей, завести вечный двигатель и разблокировать систему.
Я не знаю правду на сто процентов, но есть такая точка зрения.
Alexander Dibrov Гуру (3590) 4 года назад
Дипломатия на международном уровне это виртуозно!
Виктор Матьков Мудрец (12351) 4 года назад
Если брать в качестве примера Пиндостан, то да, правда.
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49699) 4 года назад
дипломатия на международном уровне . -
..говорящая боксёрская перчатка, нудно повторяющая, что без нею будет болЬнее..)) ХмХ
Qwer Ty Профи (643) 4 года назад
Нет, не правда. Международные вопросы лучше решать без пафоса, простому народу обернётся!!!
Станислава Искусственный Интеллект (262067) 4 года назад
Кукую вы тут чушь несете диву даешься.
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 4 года назад
Я не утверждаю. Как всегда, лишь спрашиваю!
PS Предыдущая аватарка была лучше
Станислава Искусственный Интеллект (262067) МГИМО и диммоматы, особенно международники это высший пилотаж. До сих помню Чуркина в ООН
Макс ХХХ Просветленный (37653) 4 года назад
Ну вообще если переводить на бытовой уровень, то да. Например, есть класс и в нем есть очень крутой парень. Если он уверен, что он неоспоримо доминируют над всеми, то может не считаться с одноклассниками вообще.
Если же он может один одолеть, например, 3-5 из них и не больше, а в классе 30 человек. То ему уже нужно выстраивать какую-то систему управления. А то есть вероятность, что ребята могут объединиться и он отхватит.
У меня в школе был такой случай. У нас был мальчик, который остался на второй год 2 раза и был соответственно сильно сильнее любого. Он издевался над многими в классе по одному. Но потом мы сговорились и устроили ему "темную".
А вот когда парень сильнее любого другого (2-3 уже не победит), но выстраивает цепочку доминирования, то образуется довольно устойчивая структура, которая держится до конца школы. Лидер диктует свои порядки, которые не выходят за допустимые рамки, получается лучшее место, лучших девушек и т. д.

В общем в мире так же. Если бы какая-то страна могла победить все остальные страны мира вместе взятые, то разумеется она бы могла ни с кем не считаться. А так приходится заручатся союзниками, как делает, например, США.
аркадий макаров Мудрец (17326) 4 года назад
Это признак дальновидности
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207436) 4 года назад
Дипломатия нужна чтобы не воевать, а договариваться. Американо-фашисты похоронили язык дипломатии. У них остался только один язык с позиции силы: ультиматумы, шантаж, угрозы, подкуп, "выкручивание рук"
Леонид Оракул (60346) 4 года назад
Как с тобой, такой и ты.... на силу - силой
Владимир Иванович Просветленный (25422) 4 года назад
Нет. "Сильный уверенный в себе и не обдумывающий каждый шаг, с точки зрения последствий" это плюющий на свой народ диктатор, опирающийся на силовиков и олигархов, но возомнивший себя Властелином галактики и мастером многоходовочек...