Мужчины, вот честно если бы вы женились на женщине с детьми, вас бы раздражали её дети? И не хотели бы о них заботится?

Vita D Ученик (41), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Васильев Оракул (51200) 4 года назад
Тут нет общего правила, все по разному, в любом случае это сложно, хотя бывает так, что сама женщина очень красивая и ее дети оказываются очень хорошие, милые и добрые, почему бы их всех не любить, пусть даже они не родные...
Остальные ответы
Хозяин Лесницы Профи (646) 4 года назад
Нет. Я не стану на такой жениться, даже спать с ней не стану. Я не загонял ее в ее Проблемы, не мне их и Решать!
Vita DУченик (41) 4 года назад
а если она зарабатывает и муж бывший алименты ей платит:?
Mental Drug Ученик (113) 4 года назад
Естественно… я не мадонна и не среднестатистический миллионер России чтоб обращать на них внимание
Kiril Gast Ученик (172) 4 года назад
Женился бы, а если дети раздрожали бы или привык или пи... л их.
Мышкин мы Князъ Просветленный (44124) 4 года назад
Зачем я на ней женился. Модно гостевым браком жить:))
Çαჯαҏọᶄ Гуру (3510) 4 года назад
дети разные совсем, у меня есть племянницы и племяннике но проникаюсь только к одной малявке а шумность остальных вызывают желания убежать
Ярослав Оракул (96199) 4 года назад
Было бы ради чего терпеть такие труды.
Особое мнение Искусственный Интеллект (227555) 4 года назад
раздражали бы или нет от детей зависит.
а хотели бы заботиться... ну раз они члены семьи, конечно бы заботился.

если не раздражают
:))
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 4 года назад
Если человек рожден в первую четверть или на полнолуние, то упоминание о том, что это не его дети должно раздражать. Если на новолуние или на четвёртую четверть, то вряд ли согласился бы на такой союз. Так говорил великий Павел Глоба.
Alexander Dibrov Гуру (3590) 4 года назад
Нет наверное, играл бы с ними в пеку
Никаких бл... Оракул (99889) 4 года назад
не знаю причин для нахуа бы мне жениться на [ж] с чужим приплодом