Есть ли люди (в том числе среди вас), которые не едят шашлык либо не нравится? Или все любят без исключения?

in green Знаток (256), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
mina Оракул (51542) 4 года назад
Я очень равнодушна к шашлыку. Для меня тоже важнее антураж (как выше писали), и запах мяса жареного приятен. Но ем его от силы 1 кусочек. Хотя на природе аппетит будь здоров )) Поэтому беру салаты всякие, овощи и т. д.
Остальные ответы
into it Оракул (57258) 4 года назад
Про травоедов не забывай
in greenЗнаток (256) 4 года назад
Я не отношусь к вегетарианцам, или как их там... не понимаю их
into it Оракул (57258) Разве говорил, что вы вегетарианка? Вы спросили, есть ли такие люди - да, такие люди есть
Светлана Мудрец (10568) 4 года назад
В нашей семье любят все без исключения
Овсей Мордехаевич Просветленный (39355) 4 года назад
Шашлык шашлыку рознь.
Мягкий шашлык из молодого барашка! Ааах!
Твердый камень из старой коровы - фу, гадость.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 4 года назад
Я. Как раз на выходных ехали с пикника, где все ели и нахваливали шашлык, и я интересовалась у мужа, а не прикидываются ли все они?
Не люблю его от слова совсем, но все говорят — то ты вкусные не ела, попробуй мой! И я снова убеждаюсь, что не люблю.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345233) 4 года назад
Я мясо совсем не ем. Люблю овощи, фрукты, молочное. Но от настоящего шашлыка на мангале не откажусь. На природе. Но такое редко бывает. Мясо д. б. хорошее.
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 4 года назад
Не могу сказать, что не люблю, - но совершенно к нему равнодушна. В поездках "на шашлыки" для меня главная прелесть - это антураж: хорошая компания, красивая природа, предвкушение отдыха, беззаботность...
Аврора-крейсер-ша! Оракул (64434) 4 года назад
Скорее, равнодушна к нему..
Если есть - ем, но в гастрономический экстаз от него не западаю..
Svetlanka Искусственный Интеллект (982098) 4 года назад
Наверное где-то и имеются такие...
среди моих знакомых таких нет)
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 4 года назад
Скмжу так - шашлык последнее мясное блюдо, которое я захочу дома. А на природе наверное второе или первое
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 4 года назад
Я равнодушна к шашлыку.
Предпочитаю стейк
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646181) 4 года назад
Я не люблю концероген мясной и рыбный .
Александра Захарова Мастер (2205) 4 года назад
Я очень люблю. Даже в духовке иногда делаю, когда на природу выбраться нет возможности. Но люблю только свой, чужой могу попробовать. Покупной готовый - увольте.
Анатолий Соколов Мыслитель (9838) 4 года назад
Я не скажу, что мне всегда он нравится, смотря как приготовлен. Пересушенный - конечно не нравится, если еще и мелко порезанный. Нужно, чтобы был сочный и не слишком пережаренный. Знаю людей, которые не любят его, ну это от того, что проблемы с желудком, типа тяжелая свинина.
Василий Шамашов Гений (89438) 4 года назад
Не просто не люблю, а испытываю отвращение. Запах горящей плоти. Крематорий какой-то.
in greenЗнаток (256) 4 года назад
Вы серьезно?
Другим наоборот очень нравится
Но я после случившегося со мной после шашлыка нечта вроде отравления больше его не хочу (и то, есть доводилось очень редко)
Василий Шамашов Гений (89438) Серьёзно. Даже рядом находится не могу, тошнит просто от запаха.
Katen Мудрец (13986) 10 месяцев назад
Я не пробовала никогда. (Да, такие люди тоже существуют).