У меня в гороскопе квадрат солнце-сатурн, Анна 19.04.1990

Алена Ли Ученик (13), закрыт 4 года назад
Что всегда так все плохо будет? Анна 19.04.1990
Лучший ответ
Aly Sagittarius Оракул (80835) 4 года назад
И у меня такой аспект в натальной карте. И в самом деле, от него не всегда зависит т. н. "везение".
Смотрите для начала Венеру, Юпитер и Парс Фортуны.
Алена ЛиУченик (13) 4 года назад
Эльза спасибо Вам большое просто из за работы переживаю, ничего не выходит (
Aly Sagittarius Оракул (80835) а что с работой? Мы общались на эту тему, Вы в рубрике ранее про работу вопрос задавали?
Остальные ответы
Otar Meshi Просветленный (20711) 4 года назад
Замкнутость, планы будут рушиться. Так как вы спросили.
XX X Мастер (1264) 4 года назад
И что, у меня вот квадратура Сатурн-Меркурий. Так еще и ретроградный. Нет способности к обучению. 9 лет на занятие футболом потратил, все в пустую. Теперь за другое ремесло принялся, за 10 лет так и полноценных профессиональных навыков не приобрел. Единственный аспект который меня раздражает в моей натальной карте. Врагу не пожелаешь такую х*рню
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (265304) 4 года назад
у меня тоже. Достаточно популярный аспект. Но живут же как-то люди.
Алена ЛиУченик (13) 4 года назад
Поняла, просто не везет мне
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (265304) за невезение отвечает не сатурн, а аспекты юпитера.
ღ♀Леда♀ღ Просветленный (44712) 4 года назад
Есть и польза: контролирует эго ваше. Вы поймите, вам обязательно начнет везти, когда продумаете как будете контролировать свое "Я" в условиях везения. Когда человеку везет постоянно, он не может себя контролировать: ему кажется, что ему можно все: любые действия, любое поведение по отношению к другим. Это приводит к расщеплению личности и деградации. Квадрат Сатурна к солнцу не дает Вам превратиться в баловня судьбы, чтоб сохранить ваше достоинство, ваше Я.
Если вы сами начнете контролировать себя, начнете развивать личность свою, следить за мыслями и эмоциями по отношению к себе и другим, то у Сатурна не будет причин блокировать вам удачу.
Алена ЛиУченик (13) 4 года назад
Как следить за этими мыслями и эмоциями?
Алена Ли Ученик (13) Только обиды одни
Сергий Искусственный Интеллект (232023) 4 года назад
Всё, что ты делаешь, ты делаешь для себя. Как построишь свою жизнь, так и проживёшь.