есть ли какое то магическое воздействие

Liana . Ученик (50), закрыт 4 года назад
что стою на одном месте и хочу, но не могу почему то изменить курс движения в жизни? Дарья 10.5.90
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 4 года назад
8кубков+рыцарь мечей- к сожалению есть, и нанес вам негативное воздействие ваш прошлый мч, темноволосый не сильно старше по годам, вы с ним расстались но ревность и обида на вас у него осталась .вам нужно почиститься сходите в церковь или обратитесь к хорошему мастеру который снимет с вас этот негатив
Источник: карты таро РУ
Остальные ответы
Хозяин Лесницы Профи (646) 4 года назад
Нет. Сейчас у всей страны такое же состояние
Черный Свет VEGA Оракул (54927) 4 года назад
Можете, просто не настолько сильно хотите
таро ман Гуру (3549) 4 года назад
Магии нет. Есть некая распыленность в действиях и деньгах. Расставьте приоритеты и возьмите ситуацию под контроль. Скорей всего придется поужаться в желаниях и возможностях