Какая диета лучше?

Тимур Нишонбоев Ученик (109), на голосовании 2 года назад
Какая диета лучше? Всего по немногу через каждые 2 часа. Или строго какая-то индивидуальная диета ?
Голосование за лучший ответ
qwerty Мыслитель (9365) 4 года назад
смотря как у вас пища усваивается
Тимур НишонбоевУченик (109) 4 года назад
Метаболизм? Норм.
Kiril Gast Ученик (172) 4 года назад
Голод и сырые овощи с черным хлебом до 3 раз в день.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Не пишите чушь про "всего понемногу". И так часто совать еду в рот совершенно ни к чему.
Евгений Мудрец (11591) 4 года назад
Смотря какую цель вы ставите. Иметь красивые тело это одно. Снизить вес на время, для отпуска например, это другое
Елена Шумова Мудрец (10656) 4 года назад
Нужно учитывать именно ваше состояние. такие вопросы советами с улицы не решаются. Но исключить то, что к чаю, лимонады и чипсы- полезно всем.
feelisgood Мастер (1840) 4 года назад
начните с чего-нибудь

собирайте информацию, пробуйте на себе, следите за самочувствием, руководствуйтесь разумом :-)
Виктория Почкаева Ученик (150) 4 года назад
Во-первых, правильное питание.
Во-вторых, занятия спортом и прогулки на свежем воздухе
Так-же можно использовать различные добавки, я когда худела пила сироп из плодов мангустина. Эффект хороший, теперь довольна собой. Подходит как парням, так и девушкам. Если интересно, вот ссылочка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]