Пугачёвой будет 80 лет, когда её дети станут подростками, как подростку с мамулей-бабулей жить?

Vita D Ученик (43), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
. Профи (927) 4 года назад
к слову сказать, большинство детей большую часть своей жизни проводили и проводят именно с престарелыми родственниками (бабками и дедушками). ;)
Остальные ответы
Елена Шумова Мудрец (10656) 4 года назад
Галкину-хуже. Крепитесь, они очень плохо живут.
Превосходно Просветленный (40610) 4 года назад
Ой, да какая разница, нам бы дожить до её славы и популярности, каждому своё
Eolin Оракул (97569) 4 года назад
не переживайте
ее дети-подростки поедут учиться в какую-то крутую заграницу и будут чудесно себе заняты
Камень НаДнеОзера Ученик (64) 4 года назад
Галкин молодой. Они богатые.
Никита Мыслитель (7459) 4 года назад
А чего они с ней будут жить? Они уедут в другую страну на учёбу.
Instinkt Просветленный (24896) 4 года назад
да у них жизнь уже удалась
O*K Искусственный Интеллект (136313) 4 года назад
К них есть молодой отец.
Естьи в 80..оч адекатные.. бабули
Паутинка Искусственный Интеллект (180422) 4 года назад
У Киркорова, ващще, без мамы живут. И ничего)
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142899) 4 года назад
Да плевать. Ее дети-ее проблемы. Нам своих хватает)
Бабетта **** Мудрец (19180) 4 года назад
Галкин вытянет... Хотя я его очень не люблю. *
Black Magic Оракул (89903) 4 года назад
Знаете, если мама хорошая и добрая, если отношения с ней теплые и дружеские, то ребенку абсолютно наплевать и на ее возраст, и на разницу в возрасте, и на внешний вид...
amrita86 Оракул (76769) 4 года назад
Проживут. Не самое страшное у них детство