Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно крепкий чай при глазном давлении или все же нельзя?

in green Знаток (256), закрыт 4 года назад
В интернете прочитала при высоком глазном давлении и глаукоме нельзя крепкий чай и кофе, либо можно не часто, люди отвечали можно, не влияет
Так можно или нет?
Всегда пью крепкий (т. е. хорошо заваренный) чай и с сахаром, слабый просто не смогу...
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175318) 4 года назад
1). И чо непонятного?! )
2). Ну, нежелательно!
3). У тебя и так давление, а ты ещё нагоняешь - чифирь свой завариваешь! )
4). Вот ослепнешь нах., я тебя водить не буду! )