Можно ли брать на борт самолёта леденцы nzt с никотином они без маркировки, я их случайно отодрал

Санжар Олжабай Ученик (128), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 4 года назад
На борту самолёта нельзя курить - ведь Вашим дымом поневоле будут вынуждены дышать окружающие (норма введена только с принятием в России "антитабачного закона" (Федеральный закон от 23 февраля 2013 года № 15-ФЗ). То же самое относится к "вэйпингу".
Ваши никотиновые леденцы, никотиновые жвачки и пластыри никакого урона окружающим Вас пассажирам не наносят - потребляйте на здоровье!
Остальные ответы
Елена Шумова Мудрец (10656) 4 года назад
положи в карман, если спросят-скажи, что конфеты.
Санжар ОлжабайУченик (128) 4 года назад
А не чё что они с никатином, выглядят как обычные леденцы
Елена Шумова Мудрец (10656) ничего не будет. это же не опий.
strangler Мудрец (15844) 4 года назад
кого отодрал, леденцы?