Люди, как вы отметили Новый год? Рассказывайте!

Ice Мастер (1559), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Давыдова Наталья Гуру (3243) 17 лет назад
у нас был шикарный феерверк! наверное каждый из живущих в нашем городке купил по салюту и сразу после курантов все ринулись пускать салют. я была в густом восторге. мой ребенок сказал , что это самый лучший из новых годов.
Остальные ответы
ALex Мыслитель (6539) 17 лет назад
Супер ,,сначало дома ,,потом елка,,,хата друга море еды и выпивки а после все пошли в клуб и до утра
Zemljanin Гуру (3524) 17 лет назад
Хорошо. К 12 пошли к церкви и там со всеми встретили. Правда у нас был сильный ливень, поэтому быстро поехали в гости.
Салюты и фейерверки на нашем острове запрещены, но и без этого было классно.