Что из выпечки приготовить простого и очень вкусного?))

Весенняя) Мудрец (16534), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
_-Огонёк-_ Ученик (226) 4 года назад
Жюльен с курицей и грибами

Очень популярную закуску — жульен (или точнее жюльен) с курицей и грибами, можно приготовить на сковороде, примерно за полчаса, совершенно не напрягая себя приобретением кокотниц и доведением блюда до готовности в духовке. А получается так же вкусно!

Ингредиенты: куриное филе, шампиньоны, лук репчатый, сливки, сыр твёрдый, масло растительное, соль, перец чёрный молотый, зелень
Весенняя)Мудрец (16534) 4 года назад
Вкуснота)))
Категория десерты, сладости выпечка. жульен к чему относится?
Остальные ответы
Зоя Оракул (98047) 4 года назад
Пирог типа Шарлотки, вместо яблок —персики или груши; готовое слоеное тесто+ ваша любимая начинка (с луком и яйцом, капуста с укропом, рыба, ягоды)
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344707) 4 года назад
Готовое слоеное бездрожжевое тесто. На противень постелите бумагу для выпечки. Один слой растяните руками, положите начинку, закройте вторым слоем. Подверните края. В индукционной плите-30 мин. 200 гр. Начинка- по Вашему усмотрению. Мясная, капустная, сырная, яблочная (См. кулинарные сайты)
Svetlanka Искусственный Интеллект (981477) 4 года назад
Готовое слоеное тесто, заварной крем, яблочки... простенько и вкусно..
Весенняя)Мудрец (16534) 4 года назад
Дай кусочек)))
Андрей Петров Мудрец (12444) 4 года назад
Кленовый пекан из готового слоеного теста. Начинка яблоки карамелизованные с корицей. Орехи можно грецкие. Обожаю эти слойки!!!)))
mina Оракул (51523) 4 года назад
Творожная запеканка. Можно в мультиварке.
вера заева Оракул (56996) 4 года назад
бисквит
крем- сметана+лим. сок+сахар, сметана+варенье
Wasabi Искусственный Интеллект (248058) 4 года назад
Офигенский шоколадный пирог (кекс, торт, он может быть чем угодно)). Можно ничем не промазывать, а есть с мороженым. самый сезон) https://www.povarenok.ru/recipes/show/64177/