Почему боксёры, которые длительное время шли без поражений, часто плохо кончают?

Василий Полесский Гуру (3800), закрыт 4 года назад
Несколько дней назад в бою покалечили парня, который до этого шёл без поражений, а только что сказали по ТВ, что он уже скончался. И таких случаев уже было очень много.
Лучший ответ
истинагдеторядом Мудрец (15145) 4 года назад
Как печально, как грустно, очень жаль, такой молодой. Жить бы да жить.... (((
Остальные ответы
Reidak Мудрец (10232) 4 года назад
когда ты постоянно выигрываешь, твой организм понимает, что так усердно готовится как раньше уже не стоит, и это не зависит от твоего желания, организм хочет сохранить себя по максимуму, а тренировки - это стресс. Да и просто стареют, проблемы со здоровьем.
Betazoid Оракул (91878) 4 года назад
Тут нет никакой зависимости кто и сколько до это выиграл или проиграл. Максиму Дадашеву фатально не повезло в данном случае. Как и не повезло в свое время футбольному вратарю ЦСКА Сергею Перхуну. Безусловно футбол это даже близко не бокс, но тем не менее.

"И таких случаев уже было очень много"
Подобных случаев с боксерами, поочередно проигрывающими, думаю, не меньше.