Не могу понять, почему английские клоуны захватывать суда у Ирана любят, а когда Иран захватил их суда - не любят?

Вежливый Человечек Оракул (50959), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Агнесса Шантфлери Высший разум (654840) 4 года назад
Ну так иранские суда - чужие, а английские - свои собственные
Остальные ответы
Павел Салтыков Мудрец (14526) 4 года назад
Напиши по Русски . Мы тут все таки на русском сайте ...
Вежливый ЧеловечекОракул (50959) 4 года назад
Следи за событиями в мире. Тогда будешь понимать суть вопросов.
Павел Салтыков Мудрец (14526) А вас очень волнуют чужие суда? Если вы выясните суть вопроса, разбогатеете?
Агнесса ШантфлериВысший разум (654840) 4 года назад
"Напиши по Русски" - это ты так по-русски написал))
Павел Салтыков Мудрец (14526) Ваша правда ...
Clara Искусственный Интеллект (132073) 4 года назад
не можешь понять? и не пытайся - тебе, клоуну, не все рассказывают, вдобавок сильно привирают, поэтому ты и не понимаешь.
Агнесса ШантфлериВысший разум (654840) 4 года назад
Зато тебе, чумичке, рассказали даже то чего нет, а ты и уверовала