Кредиты и ипотека это зло?

Сталин Иосиф Ученик (115), закрыт 4 года назад
лучше копить?
Лучший ответ
Игорь Просветленный (34234) 4 года назад
Если головы на плечах нет, то всё в этой жизни зло, прямо хоть стреляйся.
Остальные ответы
Saint II Оракул (92854) 4 года назад
Слово кредит образованно от двух слов - КРЕтин и банДИТ)
А серьезно, то кредиты это финансовый инструмент, как нож, если правильно пользоваться то будет полезен, а если не правильно то можно себе хер отрезать.
На потреблядство по моему только копить, под предпринимательскую деятельность можно кредит взять
RRR Мыслитель (8631) 4 года назад
Это хорошие тренажеры воли, терпения и целеустремлённости!
Instinkt Просветленный (24894) 4 года назад
сначала было рабство, потом 1 работающий человек мог прокормить семью, потом только двое, потом только с кредитами, потом кредиты стало нечем отдавать, скоро будем брать кредиты под будущие поколения и рабство вернется
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196026) 4 года назад
Кредит зло, если им злоупотреблять. И копить тоже зло, если без ума подходить -- за инфляцией не угонишься.
Марина Карпова Профи (587) 4 года назад
зло если денег нет всеравно деваться некуда