Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У отца рак поджелудочной железы с метостазами в печень.

Сашв Шустер Оракул (54466), закрыт 4 года назад
В сентябре обнаружили. Живем в ФРГ. Проходит химиотерапию. Жжение в ногах. Ходить долго не может. Должны ли остановить химиотерапию? Сколько сможет ещё прожить? Вылечат Ти вообще с помощью химиотерапии?
Лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (648466) 4 года назад
остановить химию, значит сдаться... верьте в выздоровление.
Остальные ответы
Kiril Gast Ученик (172) 4 года назад
Химия быстрее убьет его, надо готовится к концу и быть с ним до конца.
RRR Мыслитель (8631) 4 года назад
Используйте катушки Мишина и настройтесь на Позитивный результат!
ШуняИскусственный Интеллект (648466) 4 года назад
что за катушки ?
RRR Мыслитель (8631) Почитайте в Сети - много интересного про них узнаете. Вам точно поможет.
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Врачей надо пытать,
а не здешних "спецов" по помойке.
Andrew Kramer Мыслитель (5532) 4 года назад
Смотреть надо по анализам, чтоб лейкоциты были в норме, ну и не только они. Если анализы будут плохие, то химию не будут делать.
ШуняИскусственный Интеллект (648466) 4 года назад
с чего вы это взяли ?
Alexander Dibrov Гуру (3590) 4 года назад
В соборе белокаменном древнерусском помолится пройдет
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411529) 4 года назад
Должны ли остановить химиотерапию?
Если не будет помогать от опухоли, то прекратят. Или химиотератпия будет сильно вредить.
Сколько сможет ещё прожить?
Неизвестно.
Вылечат Ти вообще с помощью химиотерапии?
Иногда такое случается, но при метастазах обычно прогноз малоутешительный.
Источник: онколог
Александр Хороший Парень Гуру (3918) 4 года назад
Живете в германии, а лечитесь у всесильных шибко умных русских))
Ну-Ну)))