Не грузятся приложения из "TweakBox"

klim lebedev Знаток (400), на голосовании 4 года назад
Скачал и подтвердиол разработчика, приложение по установке работает и новая иконка с приложением появляется, но вместо того чтобы грузиться бесконечно висит в "Ожидании"...
Голосование за лучший ответ
Black Water Мыслитель (5507) 4 года назад
Хард ресет сделайте, или переустановите с выдачей прав, может что то где то заглючило.
Коста ЛакостаМыслитель (5451) 4 года назад
Это Ios, а не андроид
Эзот Просветленный (20576) https://otvet.mail.ru/question/215680931
. Мыслитель (9100) 4 года назад
А все почему? Свои варианты ответов пишите в комментарии