Кого можно назвать гроссмейстером от музыки?

Супруга Леннона Просветленный (39935), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Татьяна Вдовина Просветленный (28806) 4 года назад
Тот, у кого философская, сложная музыка: София Губайдуллина, Шнитке, Шостакович, Прокофьев...
Остальные ответы
Fuck Pig Мыслитель (8684) 4 года назад
не просто можно
а НУЖНО назвать Роттена (Sex Pistols)
Сёма Мурманский Мастер (1345) 4 года назад
кого угодно
я назову тебя, Настюх
хX_Molly_Fedorova_Xx Профи (843) 4 года назад
Умение находить решения и креатив там, где их почти невозможно найти - искусство.
https://youtu.be/pKclAou2ROQ
SomaМыслитель (7533) 4 года назад
Нас миллион, но мой кумир Гриша Перельман
хX_Molly_Fedorova_Xx Профи (843) Мой тоже )
Максим РазумовУченик (100) 4 года назад
выручите меня пожалуйста мой аккаунт разблокировали и не знаю разблокируют ли или нет подарите мне хотя бы три подарка с котиком пусть тебе повезет в любом случае в любой ситуации эти подарки нужны мне чтобы оберегали от напастей