Хотелось бы узнать, сколько рек в Москве

Сергей Колесников Ученик (96), закрыт 4 года назад
В одной статье прочитал о том, что по территории ГОРОДА Москвы (не области) протекает 324 ручья и речки (в основном, в трубах, как Неглинка). Кто знает, так ли это на самом деле?
Лучший ответ
Остальные ответы
Волошина Искусственный Интеллект (327616) 4 года назад
Много. Только в нашем районе две реки. Москва- река, Таракановка .
Чинганчук Оракул (99188) 4 года назад
Всё реки текут так или иначе из области .
Молот ШотландцевВысший разум (300965) 4 года назад
Наша местная Городня целиком в пределах МКАД
Павля Кантелли Мудрец (14568) 4 года назад
Вполне норм. С десяток крупных рек (Москва, Яуза, Сетунь, Лихоборка, Городня, Сходня...) и ряд их притоков.
Молот Шотландцев Высший разум (300965) 4 года назад
В моей местности кроме Москвы-реки еще есть Голодянка (название аж от древнего угрского племени Голодь) и Городня.