Верить ли словам любви молодого человека в данной ситуации?

нежность рассвета Ученик (93), закрыт 4 года назад
Два года назад я первая написала в соц. сети молодому человеку! очень понравился мне, случайно увидела страничку. Завязалась беседа. Я была тогда не свободна, но это уже история отдельная. Короче, переписка затянулась.. всё стало принимать оборот виртуальной любви. Не иначе))) Мы переговорили обо всём на свете, днями и ночами... потом общение прервалось, потом снова восстанавливалось (он всё тянул меня в реал, а я отказывала во встрече- мол, не могу, не одна). Он тоже пропал. Встречался с другой. Расстался- мне написал вновь.. и так, блин, по кругу почти два года...
Два месяца назад я наконец-то рассталась, я свободна стала и вот мы встретились. Он таки дождался, хотя я думала, что всё так и останется в интернете! ))) Сейчас, в силу его занятости, видимся нечасто, но как можем. Интим уже был и не раз. Хотим вместе начать жить через какое-то время. Молодой человек не гуляка, порядочный (это я поняла ещё заочно, до встречи), очень положительный и самостоятельный, взрослый для своих лет. Женщинам (да и людям вообще) доверяет с опаской. Его люди (женщины, партнёры) не раз предавали и подставляли (у него свой бизнес). В общем, человек он непростой, с жёстким и сложным характером, но смущает меня не это.. (это нравится- рядом сильный мужчина!! я с ним тише воды ниже травы)))
Смущает, что он уже после третьей встречи признался в любви! Именно в любви. А во время первого секса сказал, что любит давно меня, уже заочно полюбил, как увидел фото.
Потом мы с ним говорили на эту тему. Я спросила : "Ты ничего не путаешь? может, влюблён?" На что он мне: "Нет, у меня сейчас нет никакой эйфории. Эйфории прошла, была в период переписки с тобой, а сейчас я именно люблю, я сделал свой выбор и мне спокойно. Так же он подчёркивает: "Я не забывал тебя никогда и из головы ты моей никак не шла, даже когда не один был- я рад, что мы наконец-то встретились."

Ведёт он себя прекрасно, но много черт влюблённости: постоянно на связи, сильно тратится на меня, сюрпризы, подарки, много внимания в целом. Опасаюсь, что товарищ всё же спутал влюблённость с любовью, хотя утверждает обратное и обижается, закрывается, когда я не верю..

Что скажете? Зря я сомневаюсь или так бывает?
Лучший ответ
Кира Эсторская - оазис любви Мастер (1039) 4 года назад
Нет ничего хуже, чем начать нудно препарировать чужие слова. А правда? а что имел в виду? а точно? а не перепутал? И вынуждать доказывать, объясняться, оправдываться. Что ты из него выпытываешь, гарантии у тебя все равно не будет. Вчера верил, так и есть, а завтра может разочароваться. Тем более у товарища туго с общением, про бывших несёт ерунду из параллельной реальности, где выдумал из себя героя печального образа среди предателей, а на самом деле проблемно строит отношения и людей не чувствует. Он мог из-за чего угодно сказать - себя убеждал / считал должным и тд. Сказал и сказал. Ответила бы, что приятно, в ты докапываешься. Пока вы не живёте вместе. Время покажет.
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337065) 4 года назад
ну пусть любит. Дальше-то что? Кого это к чему обязывает?
Странник Искусственный Интеллект (322721) 4 года назад
К гадалке идите: любит- не любит...
Всё в этой жизни бывает...
Елена Елена Оракул (96258) 4 года назад
Верить надо несловам, а поступкам. Мне не понравилось то, что он своболен, но жить вместе через время. Он 100% не свободен. Далее, загружен на работе, и ночами тоже?
нежность рассветаУченик (93) 4 года назад
нет, свободен-это факт
человек ведёт три компании- у него много дел.. и он всегда на связи со мной
жить через время, поскольку мы только начали недавно встречаться вообще
Елена Елена Оракул (96258) То что он всегда с вами на связи, ещё не подтвержлает его свободу
Елена Искусственный Интеллект (125029) 4 года назад
все поступки указывают на то, что он вас любит. Не сомневайтесь.
нежность рассветаУченик (93) 4 года назад
какие? что ждал долго встречи или что?
Елена Искусственный Интеллект (125029) Ведёт он себя прекрасно, но много черт влюблённости: постоянно на связи, сильно тратится на меня, сюрпризы, подарки, много внимания в целом. Это ваши слова или чьи?
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (198203) 4 года назад
ну какой смысл ему врать.. - ведъ интим уже был так сказать если он этого добивался ты бы уже почувствовала,, да и тебе он нравится ..-в чем дело- да будте вместе!! а ты разве не чувствуеш его любви?? -парень то серьёзный- подойди ближе- может что разглядиш.. -лично я ЗА.. - а что ты потеряеш??..
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231461) 4 года назад
Мужикам верить нельзя! Запомни сей факт, все они любят пока член стоит и новая юбка на горизонте на замаячила