Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Существует правдивый правильный (там ещё не уместилось) +

по кайфу кмс Гуру (4526), закрыт 4 года назад
ответ на мужской вопрос"скажи, баба способна полюбить мужика больше, чем деньги и комфорт"?
Лучший ответ
Медвед) Оракул (58340) 4 года назад
Женщины не способны любить долго, именно потому что любят эмоциями. Именно поэтому деньги и комфорт выходит на первый план со временем рано или поздно.
по кайфу кмсГуру (4526) 4 года назад
Даааааа.
Медвед)Оракул (58340) 4 года назад
Подрастёшь увидишь что я прав)))))
Остальные ответы
Андрей С Искусственный Интеллект (100861) 4 года назад
Конечно существуют. Только редко.)
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319116) 4 года назад
Конечно существуют. Только не долго!)
~ Я(Q)R ~ Искусственный Интеллект (142405) 4 года назад
Способна на Всё , особенно если все перечисленные пункты и в одном лице ...)
Источник: С МИЛЫМ И РАЙ В ШАЛАШЕ
по кайфу кмсГуру (4526) 4 года назад
До первого дождя, когда крыша шалаша протечет. Ну или до десятого.
~ Я(Q)R ~ Искусственный Интеллект (142405) ключевое слово " нота " - ДО !
Философствующий Охальник Искусственный Интеллект (127608) 4 года назад
Глядя на некоторых дур тянущих по жизни своих алкашей, думаю способны и бывает)
по кайфу кмсГуру (4526) 4 года назад
Это просто дуры с заниженной самооценкой, боящиеся вообще остаться одни и думающие что лучше хоть с каким-то мужиком.
Философствующий Охальник Искусственный Интеллект (127608) Спорный вопрос, не у всех таких заниженная самооценка.
a a Мудрец (10938) 4 года назад
Да) Если он достоин
Неизвестно Искусственный Интеллект (443193) 4 года назад
На словах Вы и в сылку с декабристами готовы )))
по кайфу кмсГуру (4526) 4 года назад
))))на словах
Alex Оракул (65234) 4 года назад
Ага ...это называется - найди лишнее слово ...баба, деньги, комфорт, мужик ...
максим лукшов Просветленный (35211) 4 года назад
конечно, веть в первую очереть она ш всеравно жэ
"меняится"сэхсом на все остальное..