У вас есть реноме?

Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552797), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
и как оно выглядит...
Лучший ответ
Остальные ответы
Эгрегори Оракул (50464) 4 года назад
Да есть немножко, но только для себя....
Милославский Искусственный Интеллект (222256) 4 года назад
Для тех, кто решил изменить жизнь с Нового года - цитата из «Красной таблетки» :

«Если вас и вправду устраивает ваша жизнь, значит вы все думаете правильно и вам не нужно больше ничего о ней знать. Но если она вас, все же, не устраивает, или не очень устраивает, или устраивает не так, чтобы очень… Тогда придется осознать, увидеть и разрешить те бесчисленные противоречия, которыми переполнена ваша жизнь!

Да, мы словно специально устроены таким образом, чтобы не видеть, не замечать и всеми силами игнорировать любые противоречия, которые, впрочем, сами же и создаем. Наша субъективная правда, наша самооценка и наше реноме (причем, в собственных же глазах!) дороже нам понимания истинного положения вещей, а по итогу – и собственной жизни!

Мы легко, почти молниеносно находим виноватых и тысячу объяснений любым своим неудачам. Нас этому искусству как будто в какой-то спецшколе обучали, причем с детсадовского возраста. Но нет, никакой такой школы изощренного вранья не было – просто так работает наш мозг, он не хочет противоречий, сопротивляется им и постоянно наводит тень на плетень.

Вопрос лишь в том – хотим мы что-то менять в себе и своей жизни? И если хотим, то нам надлежит выработать у себя не пассивную толерантность к противоречиям, а навык активного, неустанного, надсадного, я бы сказал, поиска противоречий, их выявления и обличения.

Нам не хватает жажды видеть свои ошибки и несовершенства. Жажды смотреть правде в глаза, сколь бы неприятной она ни была. Жажды менять себя для себя же самих.

Без этой жажды толку не будет – все останется как есть».
Annemarie's dream Оракул (97287) 4 года назад
Я ценю свою репутацию
Поэтому отвечаю лишь на
Выдающиеся вопросы
Мудрых пользователей)
Люся Просветленный (25795) 4 года назад
Конечно! Чем я хуже всех,!!!
Источник: Ещё бы знать, что это такое)))