Верить мне ли словам любви молодого человека в данной ситуации?

нежность рассвета Ученик (93), закрыт 4 года назад
Два года назад я первая написала в соц. сети молодому человеку! очень понравился мне, случайно увидела страничку. Завязалась беседа. Я была тогда не свободна, но это уже история отдельная. Короче, переписка затянулась.. всё стало принимать оборот виртуальной любви. Не иначе))) Мы переговорили обо всём на свете, днями и ночами... потом общение прервалось, потом снова восстанавливалось (он всё тянул меня в реал, а я отказывала во встрече- мол, не могу, не одна). Он тоже пропал. Встречался с другой. Расстался- мне написал вновь.. и так, блин, по кругу почти два года...
Два месяца назад я наконец-то рассталась, я свободна стала и вот мы встретились. Он таки дождался, хотя я думала, что всё так и останется в интернете! ))) Сейчас, в силу его занятости, видимся нечасто, но как можем. Интим уже был и не раз. Хотим вместе начать жить через какое-то время. Молодой человек не гуляка, порядочный (это я поняла ещё заочно, до встречи), очень положительный и самостоятельный, взрослый для своих лет. Женщинам (да и людям вообще) доверяет с опаской. Его люди (женщины, партнёры) не раз предавали и подставляли (у него свой бизнес). В общем, человек он непростой, с жёстким и сложным характером, но смущает меня не это.. (это нравится- рядом сильный мужчина!! я с ним тише воды ниже травы)))
Смущает, что он уже после третьей встречи признался в любви! Именно в любви. А во время первого секса сказал, что любит давно меня, уже заочно полюбил, как увидел фото.
Потом мы с ним говорили на эту тему. Я спросила : "Ты ничего не путаешь? может, влюблён?" На что он мне: "Нет, у меня сейчас нет никакой эйфории. Эйфории прошла, была в период переписки с тобой, а сейчас я именно люблю, я сделал свой выбор и мне спокойно. Так же он подчёркивает: "Я не забывал тебя никогда и из головы ты моей никак не шла, даже когда не один был- я рад, что мы наконец-то встретились."

Ведёт он себя прекрасно, но много черт влюблённости: постоянно на связи, сильно тратится на меня, сюрпризы, подарки, много внимания в целом. Опасаюсь, что товарищ всё же спутал влюблённость с любовью, хотя утверждает обратное и обижается, закрывается, когда я не верю..

Что скажете? Зря я сомневаюсь или так бывает?
Лучший ответ
Виталий Петров Просветленный (46775) 4 года назад
Меня всегда удивляют такие девушки, серезный человек сказал ЛЮБЛЮ, ухаживает красиво, радуйтесь, нет мляя надо сидеть гадать на ромашках, забивать голову всякой ерундой! Верить надо человеку! Без доверия отношений у вас не будет!
Остальные ответы
Одинокий волк)) Просветленный (30884) 4 года назад
Нет
нежность рассветаУченик (93) 4 года назад
почему?
Одинокий волк)) Просветленный (30884) Потому что всегда нужны доказательства
Просто Я Мастер (1028) 4 года назад
А что тебе не нравится?
Мершал Мастер (1925) 4 года назад
Дорогие подарки, не гуляка, нормально уедет себя.. И че тебе не нравится? Мб он во время переписок полюбил тебя. Странная ты...
элина Искусственный Интеллект (102214) 4 года назад
вот если после признаний он предложить вам кредит взять на развитие его бизнеса, или стать постоянной сиделкой у постели старенькой бабушки, или свою квартиру ему подписать, то можно заволноваться. а пока не огорчайте его своим недоверием, присматривайтесь. если слово с делом не расходится, то не паникуйте
Алла Алла Знаток (312) 4 года назад
Будьте счастливы :***
А сомнения зря в голову лезут, всио хорошо у вас
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199823) 2 года назад
ты типичная женщина- тебе всё хорошo- так нет надо икать подвоха-...ну пускай влюбленность, она перейдет в другое состояние- главное вы понимаете друг друга---НЕ СПУГНИ!!