Страничка ясновидения, тащемта.

тот, который Оракул (73807), закрыт 4 года назад
Определите по данному снимку,
где в посёлке относительно
этого места находится поле
футбольное? То есть сколько
метров до поля и в какую
сторону двигаться?

Если смотреть вперёд, на облака,
это северо-восток, если кому нужно.
Лучший ответ
Дюня Искусственный Интеллект (203779) 4 года назад
Электро кабель что с верху явно идёт на подсветку табло и раздевалок, судейской конечно, та что оно думаю что с права ..
Остальные ответы
Омич Оракул (72598) 4 года назад
значит на юго запад
метров 20
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150220) 4 года назад
Никакого ясновидения.
Только логика. Футбольное поле явно не впереди. Почему - потому что все прекрасно просматривается. И явно не слева. Туда уходит дорога, забор, и препаркован трактор. Скорее всего, там какой-то сельскохозяйственный абмар, или что-то в этом роде. Сзади (с той стороны, с которой смотрит снимающий) тоже вряд ли - туда уходит достаточно накатанная дорога, и вряд ли она идет через поле. Остается только право. Мы видим там какое-то здание и припаркованную газель. Вряд ли она бы парковалась прямо возле поля (учитывая что место полно), а значит, берем запас расстояния.
Таким образом, если оно где-то и есть, то справа в 50+ метрах
Куст Гений (94436) 4 года назад
Доброго вечера тот, который. Как жизнь?
тот, которыйОракул (73807) 4 года назад
Привет, Сань.
Да жить можно, только много дел в отпуске.
У тебя что нового/хорошего?
Куст Гений (94436) У меня всё потихонечку. Лето/отдыхаю.
оуСБГ Оракул (73216) 4 года назад
Итак, справа - нет, там видно какая-то движуха сельскохозяйственная, слева кажется что-то засеяно, а вот слева метров через 200 хороший пустырек.... я думаю там