Стоит жара. Целый день ничего не ела... Только воду пила. Голова кружится от голода... Что приготовить на ужин?

Suomela Мудрец (15827), закрыт 4 года назад
Мантушки? Чебуреки? Беляши? Пельмени? Или что? Если можно, вариант с салатом и каким. Готова съесть слона...
Спасибо.
Лучший ответ
Рома Нармания Оракул (55999) 4 года назад
Наверное манты и салат овощной.
Остальные ответы
Бог, просто бог..) Искусственный Интеллект (114782) 4 года назад
Салат: капуста, помидор, огурец, зелень, лук, соль масло/сметана.

Пюрешка с гуляшом ) Или тефтелями с подливкой.
Савелий * Знаток (268) 4 года назад
От такого ужина жопа вырастит как садовое кольцо
Светлана Медина Ученик (165) 4 года назад
Можно просто мятую картошку, с сосиской и сделать обычный салат из огурцов и помидоров, с майонезом, с кортошкой вкусно
Артём Алексеев Профи (782) 4 года назад
Картошку с луком и солью пожарьте. Можно добавить всё что хотите. И сосиски, и сыр...!
Источник: Подумал о картошочным салате
Тупак Шакур Мастер (1126) 4 года назад
Цезарь, без перечисленных блюд :)
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (647534) 4 года назад
Вареное тесто с мясом -еда зимняя, тяжелая, вредная .салат вот обязателен .к нему ваш фарш на пару подойдёт идеально, особенно куриный конечно с чесночком
wertyx Мудрец (11619) 4 года назад
кашку манную, ну там или лапшичку лёгкую
Svetlanka Искусственный Интеллект (983558) 4 года назад
Мантушки?... нуу, хинкалюшки тогда, например ...соус Ткемали или Сацебели...
хотя Грузины хинкалюшки с соусом не едят))
.Просветленный (47444) 4 года назад
Ткемалюшки и сацебелишки )
Svetlanka Искусственный Интеллект (983558) )))))) "вечер перестает быть томным")))
Зоя Оракул (99195) 4 года назад
Сытный салат: куриная грудка отварная, картофель отварной, огурец, перец болгарский, лук, зелень, помидоры, салат листовой, заправить легким майонезом.

Пельмени+ салат из хороших (розовые или азербайджанские красные)помидоров с луком, болгарским перцем со сметаной.
Кстати, хорошие пельмени можно с бульоном отварить, добавить зеленушки, со сметаной съесть. Вкусно и быстро.
. Просветленный (47444) 4 года назад
Мантушки, чебурешки, беляшки и пельмешки.))) Я за пельмешки или мантушки! Пельмешки в приоритете, с бульонушкой. С салатом не могу определиться. Наверное помидорушки с чесночишком и майонезишком.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164264) 4 года назад
Не, не, не, резко такой удар по печени
Лучше легкое что, реченьки пожуйте
SuomelaМудрец (15827) 4 года назад
Я кушать хочу, голова кружится...
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164264) Перехочется Кашку сварите
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
какая жара в финляндии, там всего -то +24, и вода 16, можно спокойно есть бутерброды с копченым и соленым лососем, а совсем легкое маннавахт из клубники, в хельсинки то клубника и манка стоят то недорого, и холодное молоко всегда есть в магазине
SuomelaМудрец (15827) 4 года назад
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) и что, это жара что ли? ах да в хельсинки штор то нет в домах, окна не закрыть, придется тебе топать в каупатори, и сидеть там вместе с негроарабами, там кондишен и вайфай, ну и овощи хрумкать с прилавка, кстати сколько там у вас клубника сейчас
Андрей Петров Мудрец (12444) 4 года назад
Вот что!)))
SuomelaМудрец (15827) 4 года назад
Курица с картошкой?
Андрей Петров Мудрец (12444) Ну есть же блюдо "тушеная картошка с говядиной". Почему бы не поесть с курицей?!)) У всех же разный вкус!)
, Оракул (96006) 4 года назад
можно быстро поджарить говяжью печёнку! Или филе silakka, быстро и вкусно.
vladimir makarushinИскусственный Интеллект (132820) 4 года назад
да врет она все, нет такой жары в финляндии сейчас, она даже боиться сказать сколько стоит сейчас клубника в хельсинки
, Оракул (96006) это ты кому?... про кого ?
Wasabi Искусственный Интеллект (248482) 4 года назад
Все, что Вы перечислили, готовится не быстро (если, конечно у Вас все это есть в морозилке-другое дело)
От голода нужно спасаться чем-то быстрым, но не тяжелым.. Можно пожарить яичницу (или омлет) с луком, помидорами (при желании добавить болгарский перец), посыпать обильно зеленью. Сюда и салат никакой не нужен)
Снова я Гуру (3374) 4 года назад
В жару спасаюсь любым овощным салатом на масле и чем-нибудь мясным (котлеты, филе курицы/индейки). Тяжёлых блюд не хочется.
Анатолий Соколов Мыслитель (9838) 4 года назад
Я так само, вечером съел десяток маленьких котлеток и овощное рагу немного. До вечера только фрукты и жидкость. Лучше не переедать в жару, а то потом съешь слона, и еще захочется выпить бочку воды, а тогда лопнуть можно.