Что со мной происходит?

аня Знаток (274), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, мне 23 года у меня случилась такая ситуация, были напряжённые два года, все время нервничала, потом появилась паника, страхи, пошла к неврологу, она выписала месяц пить тералиджен, 1/2 на ночь, без увеличения доз, просто весь месяц одна и та же доза, я начала его пить и моя жизнь наладилась, я вообще перестала паниковать, стала спокойнее, вообщем все было хорошо, весь курс не употребляла алкоголь вообще, и я не курю может это важно не знаю. НО как только закончился курс, сразу же на второй день мне стало плохо, меня начало выбрасывать из сна, будто бы сердце останавливается, с приливом адреналина и так я могу засыпать часа 2, на второй день после отмены я выпила алкоголь не скажу что в больших дозах, после этого начался кошмар, я не знаю откуда взять помощи. Из сна так же выбрасывает в любое время когда бы я не уснула, появилось ощущение нереальности, будто я это не я и суть в том что я чувствую как будто произошёл удар по нервной системе но даже не могу точно обьяснить что я чувствую, постоянный страх который сопровождает меня с утра до ночи и в любое время когда не сплю, бывает иногда чувство, что нужно встать и бежать от самой себя, я так понимаю потому что хочу избавиться от этих ощущений. Я прекрасно понимаю что все реально, хожу на работу, общаюсь с людьми, но ощущение совсем другое, будто на мир смотрю по другому, плюс ко всему появилась апатия, меня НИЧЕГО не радует, все цели к чему я стремилась если сейчас мне преподнесут, к примеру я всю жизнь хочу хорошую машину и если представить что мне ее сейчас дадут простота, то мне обсалютно все равно, хотя до этого у меня чуть ли не каждый день была какая-то цель и ощущение радости жизни, пропал аппетит, начиталась ещё всяких отзывов в интернете что я схожу с ума и что это никогда не пройдет, очень сильный страх что это навсегда, ещё у меня хондроз, с детства большие проблемы с позвоночником может это тоже важно. Помогите пожалуйста, это может быть от того что выпила алкоголь через день после курса или это организм реагирует на отмену препарата или что ещё ? То есть я могу быть спокойна что это всего лишь реакция на стресс или ещё что, боюсь потерять над собой контроль. Спасибо большое тем кто поможет и возможно поймёт на что реакция организма. (Проверяла щитовидку, она в норме) у меня есть предположение что у меня что-то случилось с гормонами либо хондроз даёт о себе знать. И ещё извиняюсь что все спутано т. к обьяснить все сразу тяжело, моя жизнь меня полностью устраивает, есть один такой момент что я стала полностью удовлетворена своей жизнью и как будто сама в это не верю, я нашла работу которая нравится и машину с молодым человеком кстати покупаем, но чувствую себя как не в своей тарелке, ещё и не радует ничего, ну как так то. Это происходит третий день, но мне страшно что не закончится никогда.
Лучший ответ
Вячеслав Воблый Оракул (50621) 4 года назад
вам нужно сходить к эндокринологу, сдать анализы проверить гармоны, сходить к неврологу, возможно пропить какое то успокоительно, но только по консультации врача. самой ничего не пить, может стать только хуже. обязательно сходить к неврологу, возможно сделать мрт головного мозга.
Остальные ответы
Артём Алексеев Профи (780) 4 года назад
Паранойя, наверное.
Источник: Попытался подумать.
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128670) 4 года назад
Надо физические нагрузки давать организму, чтобы домой приходила и вырубалась
А вообще такая фигня из за наркоты и недосыпа (травы покурить достаточно)
аняЗнаток (274) 4 года назад
Спасибо, но я очень негативно отношусь к наркотикам, смарт сплю действительно плохо) я понимаю что я нормальный человек, просто будто сбой произошёл, как бы его скорректировать
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128670) спать больше и физ нагрузки
Тупак Шакур Мастер (1126) 4 года назад
На вашем месте, я бы пошёл к психиатру.
Источник: Я НЕ ПСИХИАТР
v m Гений (58384) 4 года назад
психотерапев
+ https://ru.wikipedia.org/wiki/5-Гидрокситриптофан и https://ru.wikipedia.org/wiki/Тирозин пить долго
обязательно физические нагрузки - спорт
rhou Land Просветленный (31127) 4 года назад
увы, врят-ли такое поправимо. существует такое конкретное эмоциональное состояние-ощущение хода своего времени жизни. понятие - мир прекрасен что-бы не было, безметежное - «мы все умрем». И ежедневная радость от этого состояния, даже если раком болеешь или мать умерла. такая эмоциональная не зависимость от ничего и никого. Это в крови, и если это поможет - может залить вам какой литр такой, кто знает ;)
аняЗнаток (274) 4 года назад
Здравствуйте, могу ли я с вами несогласиться? У меня это состояние длится всего три дня и началось после отмены таблеток, может быть это все таки не ко мне относится, то что вы описали? Извините если что )))
rhou Land Просветленный (31127) нужно вспомнить какое у вас эмоционально-душевное состояние было гораздо раньше. только честно по отношению к себе. если вас не особо то и волновали душевные дела - так не добром и обернулось к вам..
lena SHAPOCHKINA Профи (653) 4 года назад
Пропейте Глиатилин, у меня были проблемы с настроением и это влияло на работу, не хотелось ее терять. Тогда я решила пропить Глиатилин, он быстро помог восстановить не только память и мышление, но также повысить выносливость и работоспособность. Мне хватило курса, чтобы улучшить свое состояние.
Андрей Л. Мудрец (12013) 3 года назад
Вы ещё живы?
аняЗнаток (274) 3 года назад
Эм, странный вопрос, я вроде бы не такую страшную болезнь описывала чтобы помирать ???? но спасибо что интересуетесь. Все хорошо и отлично! Это состояние прошло где-то через месяц, было тяжело, но все вернулось на прежние места ???????? как выяснилось это было чувство дереализации на фоне нервного срыва, которое проходит само собой ????
аняЗнаток (274) 3 года назад
Извиняюсь за множество вопросов, писала с телефона, а после публикации комментария появилось вот это вот вместо смайликов )))
StopER Мудрец (17901) 3 года назад
Из за чего был выписан тералиджен то?
igo3466 Кузнецов Гуру (3598) 2 года назад
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Всегда Молитесь, обращайтесь всегда в Молитве ко Господу !!!
Изучайте Слово Божие - Новый Завет и Живите по Евангельским Заповедям !!!
Всем все простите, никого не осуждайте, кайтесь в грехах на исповеди в Храме и Причащайтесь Святых Тела и Крови Христа Спасителя в Его Святой Православной Церкви !!!
Если обращались к служителям сатаны (к гадалкам, колдунам, экстрасенсам, ясновидящим, астрологам, магам, ведьмам, колдуньям и прочим служителям ада), то в Церкви Божией на Исповеди отрекайтесь от сатаны и всех дел его !!!И сожгите всю бесовскую литературу (сонники, гороскопы, эзотерическую, оккульную, мистическую, магическую и прочую мерзость бесовскую).
Ищите прежде всего Царство Небесное и Правды Его, то есть стремитесь исполнить Волю Божию, то есть о нетленной Душе заботьтесь больше, чем о тленном теле !!!
Молитесь Господу Иисусу Христу и Его Пречистой Маме, Пресвятой Богородице !!!
Спаси Вас БОГ !!!