Какие расходы будут на содержание машины (кроме бензина)?

Винки Райт Профи (589), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Куплю себе либо БМВ либо, Фолькс, движок 2 литра.
Лучший ответ
Динко Матьвашу Просветленный (41714) 4 года назад
То, ОСАГО, замена масел и фильтров, покупка сезонной резины. реже - раз в несколько лет замена ГРМ, колодок, стоек, сайлентблоков. Ну и всякая мелкая периодическая фигня типа мойки, парковки, штрафов, налога, бенза
Остальные ответы
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150174) 4 года назад
Масло, техосмотры, ремонт всякого-разного и замена расходников (фильтры, резина и прочее)
Собиратель Хлопка Знаток (496) 4 года назад
Для тебя - никакие. Будешь ездить пока что-нибудь не отвалится. Потом про тебя снимут очередной эпизод Жести на СТО,