Сбой менструального цикла

Natalya Safronova Ученик (145), закрыт 4 года назад
Задержка 2 день, переодически тянет живот . Недавно начала заниматься спортом и сидела на диете, похудела почти на 5 кг. После была в подавленном состоянии из-за семейных проблем (пару дней) Может ли это спровоцировать сбой цикла?
Исключаю беременность, так как ПА не было .
Лучший ответ
Ярослава Давидовская Знаток (262) 4 года назад
Стресс и расстройства питания очень хорошо могут спровоцировать сбой цикла.
Остальные ответы
Виктория Почкаева Ученик (150) 4 года назад
Это на нервной почве у тебя произошло. Попей каких-нибудь добавочек, восстанавливающих цикл. Я пила вот это средство [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Очень хорошо помогает, после прохождения курса таких проблем больше не возникает
Динко Матьвашу Просветленный (41715) 4 года назад
Это конечно же повлияло на цикл. У многих столько в жизни всякой фигни, что +/- 3 дня это ежемесячная норма
Мах P Просветленный (20108) 4 года назад
Кроме гормонального сбоя, похудения и боли в животе что еще беспокоит? Налет на языке, слабый иммунитет- нет этого?
Natalya SafronovaУченик (145) 4 года назад
Разве что иммунитет, последние полгода болела ангинами
Мах P Просветленный (20108) Налёта не бывает? Подёргивания в мышцах, температура выше или ниже нормы без всякой причины, ухудшение памяти ??
Анна Романченко (Боровик) Профи (570) 4 года назад
Гормональный сбой, но на самом деле 2 дня это совсем не показатель. Почитайте how-to-restore-the-menstrual-cycle.ru тут много полезных советов на тему регулировки цикла.