Блин, пива хочу холодного... Разве к лицу девочке хотеть пиваса?)))

Просто Я Мастер (1028), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анатолий Соколов Мыслитель (9838) 4 года назад
К лицу, причем тут девушка ты или нет. Если это в разумных пределах, то нормально. Я вот тоже хочу холодного, бокальчиков так 5-6. Только сегодня вторник, как-то еще рано пить пиво, жаль отпуска у меня нет.
Остальные ответы
Я здесь не надолго?! Просветленный (35621) 4 года назад
а Члена ты не хочешь вкусного большого он тебя нежно полоскает ахахахаххаха
Просто ЯМастер (1028) 4 года назад
Не, у меня свой есть
Я здесь не надолго?! Просветленный (35621) а ну пожалуйста ...
Çαჯαҏọᶄ Гуру (3510) 4 года назад
Тыжедевачка! Хати брют!
Дима Дизель Просветленный (26139) 4 года назад
в наше время ещё как к лицу... зато потом от лица.... или из лица)))
Алексей Ли Мыслитель (6505) 4 года назад
сама покупать не хочешь?
ждешь, чтобы принесли?
всё полезно, если хорошее!!!
Златко Ахович Оракул (58857) 4 года назад
По акции у нас -аливария)) но если надо-то достану дешевле))